Доброго времени суток!!! Евгений 06.10.1985. Подскажите как скоро у меня начнутся отношения, интимные отношения с девушкой? - вопрос №2620448

600 p
Был на приёме в медцентре и меня принимала молодая красивая девушка доктор. И вот что я заметил: она при каждом начале разговора касалась меня рукой, очень пристально на меня смотрела, предлагала мне у забрать у нее рыболовные снасти брата, интересовалась как где и с кем я живу.
К сожалению у меня нет фотографии девушки, даты рождения и я не помню имя.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вы красивый мужчина да вы ей очень понравились.Она хочет с вами встречатся.Перспектива хорошая отношений главное не тянуть.У вас были отношения но там что то неклеялось.Возле вас завистник мужчина есть.Желаю вам любви и счастья надо ваше фото и в чате подскажу как действовать с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот.Первые шаги сделаны.Хороший ход применила доктор).Уверена, что после этого Вы очень скоро найдете свою принцессу.Сексуальная чакра открыта.
Здравствуйте. Вы несколько растерялись, и не знали, как себя вести в тот момент. Если бы Вы были немного смелее — отношения уже могли начаться. Блоков у Вас никаких нет, думаю, нужно найти повод зайти еще раз к этому доктору ). Отношения уже на пороге. Удачи.
Вы очень влюбчивый и торопите события. Вам же не нужна девушка, которая согласится на все с первого раза. Пообщайтесь, хороший вариант.
Здравствуйте Евгений, вы пережили в своей жизни именно с красивым доктором испытания.И, ваши с ней отношения в дальнейшем могут расцвести.Теперь нужно между вами достигнуть компромисс, действуйте, не зря вы оказались в этом медцентре.И, еще, вам показали, что нужно наладить отношения в семье.
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, пока без изменений, отношения будут, но немного позже!
Здравствуйте, Евгений!
Девушка ждёт когда вы пригласите её на свидание.
Свидание и будет начало ваших отношений.
К ним присоединится интим.
Вы девушке очень понравились.
Она тоже хочет отношений с вами.
Смело идите на приём к красивой девушке-доктору и приглашайте её на свидание.
Удачи вам.
Всех благ вам и храни вас Господь)
В конце года будут отношения у вас.
все зависит от вашей решительности
Девушка доктор к вам испытывает сексуальный чувства.Ну она ветренная… если хотите секса с ней то секс будет….Она не годится как жена… так как нет стеснительности… вы что то долго ищите даму надежную но пока не нашли.были дамы интим отношении но временный они были… у меня такое чувства у вас с доктором все таки будет интим… а потом в этом году еще один даму встретите и будет интим… поездка возможно у вас в этом году дорога видно.у меня такое чувства интимный отношения начнутся у вас в эти 3 недель… скоро начнутся.
Здравствуйте.да просматриваю её.очень приятная.и проявляет симпатию к вам, я бы посоветовал авм тоже не стоять в сторонке, а пригласить её на свидание.она с радостью примет ваше предложение! поэтому возьмите себя в руки, будьте по смелее.и сделайте что надумали.я вижу что вы быстро начнете развиваться в паре с ней, и в ближайшие месяц уже всё возможно то что вы хотите.так что отношения будут очень скоро.она влюбилась с первого взгляда можно так сказать.и вам она симпотична.поэтому не стисняйтесь! двигайтесь к ней на встречу!!! Удачи вам!
доброго дня!
не теряйте время, сделайте ответный шаг,
подробнее видео нажмите для просмотра
Добрый день. У вас скоро будет встреча, инициатором будет она, сама вас найдет. Вы ей понравились. Всего хорошего
Здравствуйте начнутся скоро, прикасание это говорит о том что к вам приятно прикасатся, прикосновения порождают открытость и доверие, когда мы хотим чтоб человек открылся к нам мы прикасаемся к нему, она хотела чтобы вы открылись к ней как мужчина, это хорошее начало.
Здравствуйте, вы однозначно ей очень понравились и она пыталась таким образом с вами сблизиться. Но около вас как черный круг, женщины приходят, вы им нравитесь, но не складывается, отношения не начинаются.Как будто негативный энергетический заряд около вас.