У меня маленькие две типа язвочки,одна рядом с влагалищем,другая с другой стороны ,тоже маленькая,,зуд сильный (( беспокоит уже неделю ,,( как быть ? Раньше никогда такого не было ! Смазываю Детским - вопрос №2620524

кремом, ну зуд становится легче
1 ответ

Ответы

Альбина, здравствуйте. Срочно к врачу — дерматовенерологу, так как самолечение очень опасно тем, что если вдруг, какая то болезнь, то Вы «приглушите симптомы» и все перейдет в хроническую форму. Врач, даст направление на анализы и сделает вывод, что это такое! В любом случае, все на начальной стадии быстро лечится, это так к слову, что бы Вы не боялись идти на обследование. Успехов Вам во всем!!!