Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения с молодым человеком. Познакомились недавно, все хорошо, но интуиция говорит, будто я у него не единственная пассия. Каким - вопрос №2621157

600 p
будет развитие наших отношений, есть ли будущее. Александра, 13.07.1991 и Антон 13.04.1994
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.всё верно.Антон еще очень такой свободолюбивый и не целеустремленный по отношению к личной жизни.да он разменивается.нет однозначности чувств, нет какого либо понимания будущего с нами.хорошо то хорошо.но если загляните немного глубже в его личное, сразу же станет плохо, поскольку он не искренен и не верен.да вы у него не единственная.и общение с вами как то его отвлекает от другой девушки, но он вернется к ней.вообщем то не особо вдумывайтесь в эти отношения.да и он еще как то не созрел для чего то серьезного(семьи например)он как флюгер.куда ветер дует туда и он.нет серьезности.нет отношений у вас толковых… временное… Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть будущее и все возможно. но на данный период у него женщина рядом.
Здравствуйте, на данный момент его отношение к Вам теплое, но это не надолго. Если отношения будут продолжаться то Антон изменит Вам, будет период ссор и конфликтов. Эти отношения будут не серьезные, это будет полное разочарование Ваших ожиданий.
Добрый день!
Все будет понятно при просмотре Вас и Антона по фото.
Если делать без — будет красиво придуманная сказка, которая никогда не сбудется.
Я не буду говорить то, что вы хотите слышать.

В перспективе ухудшение отношений в ближайшие месяцы, разлад. Поведение и отношение к вам партнера будет ухудшаться. В его мыслях и чувствах присутствует кто-то ещё, очень похоже из прошлого

Здравствуйте.Как вижу я, человек он не простой-и не совсем такой-каким вам кажется-но при верном вашем поведении и женской мудрости вы сможете быть с ним столько-сколько пожелаете-и даже измен не будет.
Здравствуйте, Александра.Влечение между вами довольно сильное и взаимное.Но Антон крайне требователен к девушкам и не вполне готов для обязательств.Он все еще находится в процессе выбора и осознания того, что ему нужно.Вы в смысле желания отношений намного более зрелая чем он.У вас может быть красивый роман.Но вот переспективы его развития весьма туманны и могут занять много времени.Если вы желаете серьезного отношения со стороны мужчины и понимания его чувств, то я советую вам поискать другого партнера.Но если вы хотите приятных насыщенных встреч прямо здесь и сейчас и вас устроит роман, тогда Антон вас не разочарует.
Александра, интуиция Вас не обманывает — поэтому, особых планов, не стройте — это герой не Вашего романа.
Здравствуйте.Интуиция вам подсказывает верно.Отношения у вас могут быть временного характера, серьезного ничего не вижу, он не совсем честен с вами.Всего доброго!
Здравствуйте Александра!
Да с ним у вас перспектив нет.Антон симпатичный парень, многим девушкам он нравится. Периодически случаются романы. Развитие отношений возможно, но без серьезных перспектив.
Удачи
В будущем не виду Вас вместе, разрыв отношений идёт, по фото могу просмотреть его истинные намеренья и чувства, обращайтесь  !
Александра у вас хорошая интуиция, слушайте её всегда, да ваши отношения для него как личный успех, ещё одна победа. По этому даже и смотреть есть ли кто ещё не надо, важно ведь суть, если он хочет победы, покажите что ему это будет сложно сделать, завоевать ваше сердце.
В своих ощущениях вы правы, есть женщина, вероятнее всего темноволосая, с ней нет законченности, есть мысли, произошел у них разрыв и он хочет избежать чувства одиночества с вами. Но не смотря на все это у вас будет общение продолжаться, видно зарождение новых чувств и отношений, просто пока это все незрело и поверхностно, но на перспективу имеет не плохие шансы вылиться в серьезные отношения. Лучше это уже по фото посмотреть.
А Вы и не единственная.Но ему же надо выбрать себе жену.Присматривается и делает выводы.Несмотря на свою молодость, Антон грезит о семье: о жене и детях.
Александра, у Антона действительно есть еще одна девушка, они были знакомы давно, и периодически их отношения выходят за грань флирта.  Но в отношениях с вами Антон испытывает большое притяжение, и теплые чувства. Он хочет строить с Вами отношения и будет пытаться стать ближе. А вопрос со второй девушкой постепенно сам по себе отпадет. Карты 10 Жезлы и 9 Чаши показывают, что при небольшой коррекции вы сможете построить достаточно перспективный  союз, и быть гармоничной парой
Он лукавит, интуиция Вас не подводит.
И там у него все серьезно. Вы можете
хорошо общаться. Не более

Здравствуйте! Карты показали, что совместное  будущее  в вашей паре под вопросом.Потому как отношения будут складываться не просто, возможно, что мужчина не оправдает ваших надежд, многие ваши чаяния не сбудутся, так же между вами много будет недосказанности, мужчина будет пытаться от вас что-то скрыть, вас будут мучить  сомнения и опасения  .Так же очень вероятно, что имея с вами отношения, он будет встречаться с другой дамой, но в тоже время отказаться от вас он будет не в силах, его будет тянуть к вам вновь и вновь.

Всех вам благ !

Здравствуйте Александра. Действительно вы у парня не единственная пассия. У него общение еще с одной девушкой своего возраста. Но ему нравяться постарше себя и в вас он видит не девушку с которой создать семью в дальнейшем, а лишь постельный интерес, да, нравитесь вы ему, симпатичны, интересны как девушка, постели с вами хочет. Но не более. До конца года еще продляться ваши отношения, а потом разрыв выходит. Измена его выходит к вам. У вас другой будет, постарше вас на пару лет, с ним и отношения построите и семью создадите.
Удачи вам! Вам по Судьбе мужчина не младше вас, а старше на 2-3 года. Связан с бумагами, деньгами. Без вредных привычек.
ваша интуиции вас не подводит…

Добрый вечер, Александра. Ваша интуиция Вас не обманывает, но и всю правду сказать также не может. Антон с Вами весьма искренен, есть желание развивать отношения, но вот от прошлых отношений он еще толком не отошел, поэтому временами, есть переживания и общение с другой девушкой. Но кроме общения там более ничего не видно. В дальнейшем, прошлое оставит полностью и помех в развитии Ваших отношений не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александра. Как таковых серьезных отношений, помимо Вас, у Антона нет. А есть легкое отношение к личной жизни вообще. Т.е. он на данном этапе жизни не придаёт серьезного значения отношениям, поэтому может иметь широкий круг общения с разными девушками, никому ничего конкретно не обещая, чувствуя себя довольно независимым в этом общении со всеми. Антона всё устраивает, ему нравитесь Вы, нравится Ваше непринужденное общение и отношения. Но если Вы рассчитываете на что-то серьезное, то с Антоном это вряд ли получится, по крайней мере сейчас, и не потому что дело в Вас или в том, что Антон такой уж отрицательный молодой человек, просто он еще не готов к другому уровню отношений.
Есть другая между вами и молодого человека вполне устраивает такое положение дел, менять он ничего не собирается. Ему нравится быть в окружении поклонниц, чувствовать себя нужным. Рассматривает вашу вязь как довольно приятную, романтичную, но отношения больше полугода не продлятся.
все будет хорошо с ним в отношениях. Нету у него никого
отношения прервутся на длительное время
Здравствуйте! У вас отношения могут продолжаться до тех пор, пока будет вам интересно друг с другом и свободные от обязательств. В любой момент могут прекратиться. Удачи вам!
Здравствуйте, Александра. Молодой человек присматривается. Он очень боиться, потерять свое лицо. Мне показывают образ его как ловеласа. Как правило, все ловеласы люди далеко не робкого десятка .
Кроме того он галантен, вежлив и удивительно загадочен. В данном случае есть страх у него сейчас открыться, искренним чувствам. Нет готовности сейчас. Действительно есть девушки с которыми он общаеться только испытывает чувства к вам, пленили вы его.Просто у него психотип такой когда ему человек до безумия нравиться он язык прикусывает а когда хочет свое самолюбие мужское утешить так первый пишет. Только многие девушки воспринимают это как за серьезность его намерений. Вот и докучают. Не волнуйтесь. Вам нужно быть мудрее. Такой мужчина не пропадет. Вы слишком ему нравитесь.  Просто у него всё с точности, да наоборот.  Будущее есть для кепкой семьи, но очень интересный карты выпали на будущее. Влюбленные, 9 мечей, 7 пентакли. Первая карта говорит, что выбор ожидает вашу пару. Влюбленные -это своего рода искушающая дорога, искушающие ситуации, которые влюбленные должны или преодолеть. На карте изоброжен Адам и ева в райском саду. За женщинами изоброжено дерево с сочными яблоками. Искушение вам предстоит, Александра.  9 мечей это и есть испытания которые вашей паре предстоит. Прочие сомнения, страхи, надумывания. Всё ни так то и плохо следом 7М пентакли говорит отношения будут постепенно развиватся. Отношения будут протекать поэтапно: от любовной эйфории и до полного принятия друг друга.
толку от него для вас не будет такто парень хороший но вы не одна у него и зря тратите на него время
Здравствуйте! Серьезного увлечения у него кроме Вас нет.
Есть просто общение но без далеко идущих последствий.
Поэтому имеет смысл отношения развивать и зарождать сомнения потому что они разрушительны для отношений.
Перспектива есть при правильном подходе, а вот подозрительность тут вредит.
Во всяком случае энергетически Антон достаточно сильно на Вас ориентирован.
Постарайтесь его не упустить...

Удачи Вам!