Здравствуйте ! Мне как то гадалка сказала что у меня закрыта личная жизнь и мне Ее надо открывать и прийти к ней на сеанс но отнашения с мужчиной у меня уже 6 лет она сказала что я не выйду замуж и - вопрос №2621276

что он не мой мужчина по судьбе пожалуйста помогите правда это или нет? И буду ли я с ним? Меня зовут Александра 31.01.1994. Его Николай 23.04.1980
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С этим мужчиной в паре вполне можете быть. наименование — ПО Судьбе — Это то что Вы Сделали для себя важным. Не более и не менее. А, по поводу проблем на личную жизнь, они есть. Нужно решать их.
А я вижу, что он-Ваш.И не увидела никакой закрытости.