Добрый день! Сегодня мне приснился сон про покойного дедушку,которого уже нету 5 лет.. Некоторые моменты пропущу ,ибо не все осталось в памяти. Я с дедушкой была в каком то грузовике ,он на - вопрос №2621816

водительском сидении, мы ехали на дачу… Приехали,(пропущу моменты), от куда то взялись моя мама, папа и бабушка- это жена дедушки. Я поссорилась с папой, начала реветь конкретно… дедушка, как при жизни, начал защищать меня и ругать отца. А я все это время ревела… Потом ушла на задний двор, легла на газон и начала черты лица вспоминать этого (!)дедушки… якобы я подсознательно знала, что его нету, или скоро не будет… Чем кончился сон и кончился ли он вообще, я не помню… В общем, будет интересен ответ экспертов. А, ну и в течении сна мелькало очень много людей, которых я как бы не знаю… Жду ответа, заранее благодарю!)
1 ответ

Ответы

Срочно необходимо поставить дедушке свечку в храме!