Здравствуйте, как объяснить , что у тебя с человеком сложные отношения , но тебя энергетически тянет к человеку и ты ничего не можешь с этим - вопрос №2622051

поделать.Ты понимаешь, что трудностей хватает, но тебя как будто к нему энергетически привязывают и ты не можешь сопротивлялся? ты понимаешь, что человек к тебе относится не так как тебе хотелось бы, не понимает тебя, мы разные, я нуждаюсь в других вещах, а тебя как будто привязывают к нему и ты ничего не можешь с этим поделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

возможно кармическая связь. а вообще нужно по фото смотреть
Это долго объяснять.Поможет только работа мысли.Либо работа на отсечение привязки.