Добрый вечер,дорогие эксперты! Ответьте пож-та та на вопрос.Мой мужчина кажется обманывает меня,говорит получил з/пл.Три тыс с хвост.(это так?)Еще скрывает что то,не пойму что?Оценю,спасибо) - вопрос №2622370

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он считает, что вас он не обманывает. А деньги припрятывает. Просто хочет подкопить и сделать вам подарок. Зря вы так себя накручиваете.
Скрывать ему особо нечего.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш вопрос нужно смотреть по его фото, энергетика говорит о том что ему есть что скрывать
Доброго времени, Оксана.
Есть заначка, ни значительная.
Деньги были около пяти.
Что-то связано с подарком.
С Уважением, Александр.
Добавте фото в чат, посмотрю.
Обман есть, но без данных и фото информакции мало…
Здравствуйте, есть обман, деньги держит в своих интересах. Предупреждение: возможен конфликт, нельзя напирать и давить.
Оксана ложь во имя блага, есть некая идея в которую он вложил деньги и получит прибыль.
Заработок его составил намного более чем сумма которую он озвучил для вас, договорился с девушкой, собирается время провести.Еще двое мужчин и три женщины, не считая его и той самой девушки, совместно будут участвовать в отдыхе.Подробности думаю вас не заинтересуют и так все понятно.Он сэкономил таким образом на вас, как бы это неприятно читалось…
Здравствуйте.Да, обманывает конечно, он получил намного больше.Всего доброго!
у него хобби интерес ,(он вам не изменяет если вы об этом )
Здравствуйте, Оксана!
Зарплата была немного больше, деньги он откладывает, но это будет приобретение для семьи.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте.есть обман, как и множество недопонимания в вашей паре ощущается.ну конечно что то за зарплата, это обман чистой воды для себя что то сохранил.не пойму только для чего, но думаю  не для вас точно… скрывает то что какой то долг чтоли у него, либо какая то ситуация произошла что деньга нужна, вообщем то да вот такие дела.обманывает.доверия между вами нет… разберитесь поговорите.иначе на будущее если оттянете еще сложнее все будет…
Здравствуйте, Оксана! з/пл. карта *7 жезлов* — часть  заморозил.Что скрывает карта *8 жезлов* — есть мечта, хочет осуществить.Совет для Вас карта *5 мечи* — конечно сейчас это чувствительно для бюджета, но всё восполнится.Не стоит так переживать.
есть обман…
Добрый вечер. По картам видно, что он с Вами честен. Действительно так получил..  Не скрывает.
сколько людей и столько мнений… по фото будет больше информации…
Даже мысли не держал обмануть Вас!

Добрый вечер. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, да скрывает, устал от контроля, вы ему не доверяете, провоцируете вот и психанул. Научитесь или доверять ему полностью или отпустите его, тотальный контроль это плохо, охлаждение происходит быстро.
да это так
Есть обман, но не большой, получил чуть больше совсем, но не на много, поэтому такая и реакция у него и так сказал, это просто паника… тем более он мужчина.