Любит ли меня молодой человек?Будем ли мы вместе? - вопрос №2622486

Доброго дня.Встречаюсь с мужчиной-не знаю, как себя с ним вести.Слишком много было в жизни разочарований.Я влюбилась, не хочу в очередной раз обжечься.Хочу узнать, любит ли меня этот человек? Возможен ли брак?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

любит
пока нет.но… Но он идёт к этому, есть перспектива отношений переходящих в брак… Пара хорошая но и испытаний вас как пару тоже ждёт много и как раз Ваши сомнения могут сыграть в этом вопросе злую шутку
Здравствуйте. На ситуацию -старший аркан Луна, не всё так просто, партнёру есть что от вас скрыть, недоверие  и неискренность в отношениях есть. На пути у вас ещё много будет препятствий.
По-моему, он тоже сейчас в той позиции, что и Вы: боится обжечься.Насторожен и закрыт.Любви не ощущается, но есть интерес.
Добрый вечер! Вы ему очень нравитесь, но о *влюблен* здесь пока рано говорить