Я Вадим в отношениях состою с 2013 года с девушкой по имени Валерия познакомились мы в Крыму чудесном городе Феодосия у нее есть чудесная дочь Ирина на тот момент когда мы начали жить в отношениях - вопрос №2622542

ее было почти 3 года я люблю свою дочь в связи с анексией Крыма мы переехали жить на Украину где мы и поженились! 03.01.2015 года родился сын Никита. Но дело в том что с начала наших отношений все пошло не так как бы хотелось у меня постоянные ревности у нее упреки на протяжении всех этих лет, казалось бы нормальный человек давным давно бросил бы уже это все но я не могу.меня все время терзают мысли об измене когда родился сын хоть я в этом мало уверен я видел возле его кроватки существо в черной рясе но я его отгонял матерными словами. В очередной раз когда я его увидел я сказал не трож его биржи меня.И с тех пор у меня с любимой стало еще хуже.дети писаются по ночам каждую ночь хотя девочке 7 лет уже сыну 3. Меня периодически бывают странные сны иногда я справлюсь отгоняя его матерными словами а иногда во сне у меня бывает удушья но я просыпаюсь прочитав молитву но в последнее время время молитву приходится произносить несколько раз.Помогите пожалуйста разобраться
1 ответ

Ответы

Вадим, здравствуйте. Начните с себя, что Вы станете уверенным в себе, прекратив ее ревновать, осознав, что на контроле и ревности, не выстраиваются гармоничные отношения, а если ничего не изменить, то будут постоянные ссоры или разрыв отношений. Сны Ваши от того, что на душе не комфортно, так именно во снах проявляются Ваши тревоги, все объяснимо по поводу снов и нет никакой мистики. Вам лично надо коренным образом изменить образ жизни, а то «до видитесь» до врача психиатра или вообще до психиатрической клиники — это я пишу на полном серьезе, без всякого сарказма. Вам надо в начале понять, чего Вы хотите, учитывая реалии и начать гармонизировать свою жизнь, оптимальный вариант, если Вы начнете работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!