был сон, деталей уже не помню но в целом такое: у меня есть одноклассник , прокурор сельского района и я к нему иногда езжу, в этот раз поехал к нему - вопрос №2622993

в гости, там что то было наверное вечер все как обычно уже, не помню, потом как будто уже глубоко под утро, расходиться или на след. День, остались какие то люди, одноклассница, а хозяин куда то ушел, гостей как будто развозить, у меня в это время зазвонил телефон он был в куртке, я его давай искать до потери пульса, какой то важный звонок типа, все перерыл, (в это время все ушли) я дава еще раз искать и увидел, что куртка висела на вешалке, но это была другая моя, я еще сам себе сказал, ну емае, как так забыл что я в этой куртке же пришел. Там было три пропущенных от разных людей: две мои одноклассницы и еще кто то, я давай им перезванивать но никто трубку не брал. В это врем оказалось, что мы вдвоем с одноклассницей остались, он тоже прокурорская, достаточно высоко по службе поднялась, из за этого ранее достаточно высокомерно себя вела на встречах, я этого опасаясь с ней осторожно разговаривал, а тут она достаточно по простецки себя вела, разговаривала, я еще удивился и в душе расслабился (в школе она была мне симпатична) суть разговоров не помню, но она какая то тоже была в нерешительности (как я в свое время), какая то чувствовалась в разговорах неловкость. тут пришли уже местные жители, которые в доме жили обычными делами занялись телевизор и т.п. дальше уже не помню.

Ответы

Добрый день!
Измените отношение к человеку, он станет для Вас более понятным.

Неонила