помогите пожалуйста выйти из тупика - вопрос №262374

Здравствуйте! (Саша 23.07.83, Сергей 21.06.85)-помогите пожалуйста, найти ответ на вопросы, не везет, везде, и все хуже и хуже, отношения с мужем разваливаются, я почему то склоняюсь, что все у нас плохо-аварии, болезни. скандалы, зарождаются на теперешнем месте проживания, мы как 1.4 мес назад переехали на съемную квартиру, и не успели переехать, как началось, ломается машина перед новым годом, очень дорого,ооочень, чинили ее 7мес, потом меняем ее на другую машину, попадает муж в аварию, машины не стало, мы очень с ним ругаемся, готовы убить друг друга, мы такие раньше не были, если зарабатываются деньги, все тратятся на лекарства, или снова таки на решение проблем, после аварии, еще одна авария, мужу повезло, ехали с другом, работа не складывается, одни долги.., роботы вообще у мужа нету, ему нигде не везет, нервная система, просто ужас, а хочется сберечь наши отношения а сил нету! страховку по нашей аварии нам не выплачивают, судимся, уже столько денег вложили, что просто… и все конца края нет, нет не любви, не здоров«я, не денег, пустота… слезы… депрессия, и крик о помощи… что же делать дальше, и сны, очень тревожные мне сны снятся, страшно рассказывать… спасибо вам большое, может кто, то хоть как то меня успокоит, может это проблема нас, мы сами притягивает этот негатив, что делать, я вам клянусь, первый раз в жизни, я по честному схожу сума!!! спасибо всем, тем, у кого сердце доброе, хоть что то мне напишет… спасибо вам огромное!!!

Ответы

скорее всего дело в вашей квартире. в ней была сделана какая то порча. хоть и на других людей, но все равно вам досталось. лучше поменяйте квартиру, а так же почиститесь и поставте защиту и все наладится.

Если нет возможности менять квартиру- почистите и освятите

Такое делается по фото обоих, точнее диагностика и фото дома или жилья — иногда у людей проблемы именно от проживания в неблагоприятном месте или когда соседи над Вами негативные и все это в Вашей квартире.

Можно очистить и заочно с Вашей помощью.