Добрый день. Подскажите, как лучше поступить . Есть постоянная работа, но в ней есть моменты шаткости на перспективу ближ пол года. Поступило новое предложение о работе, достаточно интересное , сам - вопрос №2623871

факт работы носит новый формат для меня, не стандартный. Я не стала отказываться и меня рассматривают, если меня рассмотрят, стоит ли мне переходить и все ли получится на новом месте? Благодарю.
евгения 08 августа 1985 годизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Да на новой работе у вас все получится, это не риск даже, а шаг на встречу к удаче. На данной работе вам повезет, все будкт удачно, вам самой эта работа будет очень по душе. Не пожалеете об уходе с нынешней работы. Смело переходите! Все будет хорошо!
Удачи вам Евгения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ситуацию -старший аркан Жрица, это наблюдение, концентрация информации, развитие ситуации — старший аркан Отшельник, карта неблагоприятная для партнёрства и предсказывает определённые трудности на пути, она даёт ответ для перехода -Нет, вам будет там одиноко и не комфортно, интерес быстро пропадёт. Учитывайте и свою карту года -это старший аркан Дьявол, карта соблазнов  и  искушений, учитесь противостоять.Ищите что-то в другой области.
Да стоит перейти на новую работу. На этой работе вас ничего не ждет.

@ SOFIA CHERNAYA