Здравствуйте, просим о помощи.. Дело в том, что 10000 поклонников является у Автора - Исполнителя Шансона Кобякова Аркадия Олеговича. Но вопрос в - вопрос №2624202

изображение из вопросаизображение из вопросатом, что, по видео в интернете Аркадий Кобяков умер 2 года назад 19.09.2015 года от язвы желудка. Но дело в том, что люди пишут обратное, что Аркадий ЖИВ!!! А похоронили вместо него бомжа, но при этом его загримировали, что-бы он был похож на Аркадия… По словам людей, пишут что Директор Аркадия, Лекомцев Сергей, готовил на Аркадия покушение… из-за того что, Аркадий хотел от него уйти потому-что Лекомцев отбирал у Аркадия все деньги после выступлений, а Аркадию оставлял одни копейки… и в тот раковой день Лекомцев приехал с какими-то братками к Аркадию домой и просто начали издеваться над ним, начали заливать Аркадию в горло горячую водку… и тем сожгли трахею, а после сломали позвоночник, выбили глаз, и изуродовали… а после отвезли умирать в тюремную больницу… Но там нашлись добрые люди и забрали его в какое-то место кому не известно на лечение и пишут что сейчас идет следствие, может поэтому Аркадия не показывают?? Но прошло уже 2 года.. мы все в замешательстве… одни скорбят… другие верят что Аркадий жив… Кобяков Аркадий выступал в кабаках, ресторанах, в ночных клубах и так далее… вообщем удачно гастролировал… Скажите, жив ли он???… Помогите

Ответы

человек мертв. такие сочинения пишите. он не такая звезда, чтобы так умирать. человек просто умер
Здравствуйте.Его нет в живых.
Добрый вечер.
Не верьте в эти истории. Человек на фото — однозначно мертв, у него пустая оболочка и нет уже души в этом теле. Не понятно зачем раздули такую историю, чтобы подставить продюсера видимо.
Он умер от болезни, естественной смертью.
А поклонникам нужно успокоиться и не дергать его душу, а отпустить, а то он как не упокоенный.

Выбирайте лучший ответ в теме пожалуйста.
Его нет в живых
Здравствуйте! я не верю свои глазам, вышла карта «солнце» 2 раза, это значит жив, уехал он, Дай Бог, чтобы был жив, замечательный певец, песни -душевные!!!
Умер именно от язвы желудка, которая вызвала внутреннее кровотечение.
(Смотрела ранее его фото по просьбе другого человека в ноябре 2018г.)Напишу то же самое-мертв.Он не думал что болезнь язвы желудка такая опасная и не лечил.То что наркотики употреблял то да.так что в больнице сказали все одновременно.Врачи некомпетентны были.Больница непонятная.Причину смерти все-таки неправильно указали.Язва-так он сам говорит, но врачи сказали целый букет
.
Энергетика данного человека даёт колебания, очень странно но это так
Данный человек мертв!
как не странно, ваш Аркадий жив. он находится где то далеко и не страдает. так то. удачи вам.
Аркадий мертв, энергетика на фото умершего человека. При чем, перед смертью был сильный жар и тело всё «горело», было перед этим состоянием выпит алкоголь.