Здравствуйте Мария! Меня зовут Виктория, мне 14 октября исполнилось 26 лет. Я не замужем, детей нет, полная, ни как не удается похудеть при том, что ем мало. У меня чажелая работа, работаю на - вопрос №2624255

хлебопекарне. Образование 2 незаконченных высших. С этой работы хочу уволиться по многим причинам. Скажите пожалуйсто, как Астролог — предсказатель, что меня ожидает в ближайшее будущее. С уважением к Вам, Виктоия. Дата рождения:1991-10-14

Ответы

Здравствуйте.
В следующем Году можете все менять.
Ждут вас изменения в жизни.
Лучше смените работу.
Этот год у вас сложный, проблемный.Зато следующий год- год удачи для вас.С февраля можете начать искать новую работу и сможете найти очень хорошую для вас.И вообще в следующем году у вас все должно получаться.И 2019 год очень хороший.У вас впереди два года что бы наладить свою жизнь.
Удачи вам!