В ночь с 17 на 18 октября, лопнуло церковное кольцо Святого Георгия. До сна, кольцо было целым. - вопрос №2624378

Ответы

Добрый день.это очень дурной знак-освященные предметы охраняют своего владельца от негатива и зла когда же предмет повреждается то это указывает на предстоящую очень большую беду.Вас как можно скорее нужно заговорить что бы отвести беду.
Взяло на себя тот негатив, которым Вы со временем обросли.
Вам повезло, кольцо стало для вас своего рода оберегом, сохраните  его, если есть возможность то отреставрируйте, ведь оно предупредилило вас о возможных неприятностей, которые вы сможете предотвратить.