Здравствуйте! Мне приснилось, что моя (живая) лучшая подруга умирала за один сон около четырех раз. И каждый раз когда она умирала, время шло назад и она снова оживала. Я все время пыталась - вопрос №2624591

еепредупредить, говорила что она может умереть. Но каждый раз она погибала. Что это может означать?
1 ответ

Ответы

Ваша собственная трансформация. Высшие силы предупреждают вас о ней.