Подскажите, на чувства человека 2 пентаклей и 10 кубков о чем может говорить? - вопрос №2624753

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Двойка — перемены в отношениях, некий переломный период. Если отношений нету, то вхождение в новые. 10 — это, опять же обновление. Когда чаша уже полна, и система требует оживления. Соответственно, повторюсь,  если это сложившийся союз, то это обозначает перемены, вхождение в новый период, обновление. Если же новые отношения, то зарождение новых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о любви его