Стоит ли? - вопрос №2624808

Добрый день.
Год назад начала шить. Самоучка. Вот разрываюсь между все бросить и найти работу, или не бросать это дело и потихоньку идти вперед.
Подскажите.
29,01,1985 Екатеринаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

дело конечно не бросать… сейчас да разрываетесь по полной… позднее вас подержат… а сейчас придется потерпеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ТАРО — Найти работу, параллельно заниматься шитьем. Когда будет достаточно клиентов, только тогда основным делом сделать шитье.
Здравствуйте
не бросайте свое дело
идите вперед- вас ждет успех и карьера в данном деле
всего доброго Вам
Ничего не бросать и идти вперед.Тем более, что работу по душе не найдете.