работа - вопрос №262544

Добрый вечер! Меня зовут Юлия,13.07.75, Челябинск. Подскажите, пожалуйста, когда произойдут перемены в моей жизни по поводу работы и насколько они будут удачными для меня. Будет ли у меня работа по душе в ближ.время? Заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Юля, не могу сказатьилив бл время, но до конца года у вас будет хорошая стабильная работа.

Здравствуйте Юлия!

Скоро все начнет меняться в лучшую сторону, сейчас Вы дорабатываете трудности кармически, осталось немного, потерпите. У Вас будет и работа по душе и стабильный хороший доход, и самое главное — дружный коллектив...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Вы стучите не в те двери и пытаетесь преодолеть то, к чему душа не лежит. Ваши потребности в другом, может быть вам начать давать советы другим? Работы бывает разная, там где выматывающий физический труд — не ваш вариант, ищите работу для ума.

Здравствуйте! В середине года откроются новые возможности и перспективы в плане работы. не бойтесь перемен и бойтесь принимать решения. Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA