Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поступило предложение о работе довольно заманчивое: и по деньгам, и в плане развития. Подскажите, будет ли возможность там реализоваться? Или нет смысла менять место? - вопрос №2625444

600 p
В настоящее время работа у меня есть, стабильная, но не очень доходная, да и не особо мне там комфортно. Год на этом месте, а до сих пор ощущение, будто только пришла. Работу свою знаю и стараюсь выполнять с полной отдачей. Коллектив относится ко мне хорошо (по крайней мере видимость такую создают). А я абсолютно не чувствую там себя на своем месте. Ищу более подходящий вариант, но не хочется «менять шило на мыло».

Дарья, г. Сергиев Посад Московской области, 06.09.1874, 17:20
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, все ваши ожидания разобьются в первый же день на новой работе, постарайтесь привыкнуть к вашей работе, и расслабиться.не смотря на что либо другое.вам не нужно менять работу, не рекомендую.слишком велика вероятность полной потери дохода, и ухудшения уровня жизни.это именно такое выражение подходит, шило на мыло, не больше не меньше.смысла менять место нет.по зарплате будет ровно столько же, карьерный рост это бабка на двое сказала… ничего интересного вообщем постарайтесь дорожить тем что есть, и работать.стабильность в наше время это значит даже больше чем карьерный рост.уж поверьте… обещать могут многое, а на деле это будет ли? я не вижу.поэтому подходящий для вас вариант не чего не менять.по крайней мере пока…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вам  стоит перейти на новое  место  работы — там вам  будет  возможность реализоваться.да и по финансам там  выше. у вас все поучится .  У дачи вам
Там где вы сейчас вы не будете работать. Вы уйдете, даже если на этой работе не останетесь, то на прежней все равно не захотите работать. Кстати новая работа при правильной хватке и правда перспективна.
стоит вам перейти на новую работу, так как у вас там будет больше перспектив да и по деньгам более доходное дело.
Есть смысл, вам нужно принять предложение!
Учитывая ваши данные 06.09.1974, в 17-20, в настоящее время для вас  идет напряженный период, когда возрастает давление со стороны окружающих и при перемене места, хоть работы, хоть жительства -Вам грозит еще более длительный период испытаний.  Непродуманные действия могут вызывать негативную реакцию людей. Возможны случайные, форс-мажорные ситуации,  может не оправдать завыщенные ожидания от планов, необходимо отстаивать репутацию и доказывать актуальность своих проектов и идей.

Доброй ночи вы красивая девушка шатенка с голивудской улыбкой.Да там где работаете то не ваше и там есть негативные женщины будут фото скажу кто.У вас смена работы осень-весна и с перспективой развития.По судьбе вас карьерный рост но негатив откидать от себя и людей негативных.Желаю любви и счастья вам  и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Да, возможность реализоваться высока, ловите шанс!
Идите на новую работу, Дарья — это будет переворот в вашей жизни к лучшему.
Вы будете чувствовать внутренний огонь, наслаждение и доход будет соответствующий!

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит принять это заманчивое предложение, вы сможете там реализоваться.У вас все получится.

Всех вам благ!

Исходя из увиденного заманчивое оно только на словах и все будет с точностью до наоборот: усилия не будут приносить заслуженного дохода, развития, какого-то движения не просматривается, взаимопонимания с возможными коллегами так же не видно. В общем пожалеете очень сильно, уволившись с нынешней работы.
на старом месте вас не ждет ничего перспективного…
Не сомневайтесь, меняйте работу. Принимайте предложение на новое место. Это ощущение о чём вы сказали, говорит о том что вы всё равно уйдёте.Что действительно не ваше место это. Там, я вижу рост будет да и сама атмосфера так вас расположит что будете  чувствовать себя как дома. Удачи вам!

Добрый вечер, Дарья. Стабильность и доход это еще далеко не все, что должна давать работа. Самое главное, чтобы было желание идти на работу, была возможность самореализации. В Вашем случае показано однозначно, что будет изменение места работы, а следовательно, есть смысл не терять интересное предложение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Одно то, что Вы себя чувствуете на работе не в своей тарелке, говорит о том, что это изначально не Ваше.И на работе, и дома мы должны питаться позитивом, тем самым притягивая к себе удачу.Поэтому вариант стоит использовать.Главное-хуже не будет.
Новая работа будет улучшением относительно настоящей по многим параметрам, она вам соответствует больше, будьте готовы выкладываться, есть возможность получить по стараниям, также процесс перехода может чуть затянуться, будьте осторожны при уходе, не спешите пока не получите 100 подтверждение, что берут.
будет возможность реализоваться
карты вам не советуют уходить.да есть сложность по финансовым делам есть спад но ведь не кризис же.что касается финансов то карты указывают что вам удастся их не только укрепить но и привести их к стабильности.этот год не столь удачен и успешен в плане карьерного роста а вот продвижения будет в следующем году конец весны начало лета.по линии новой работы или предложения да в какой то степени она заманчиво и вроде идёт как бы удача быстрый взлёт но карты указывают на линию краха есть риск провала там и увольнения.а вот здесь где работаете хоть есть сложности но вам удастся взять ситуацию под контроль.как говорится тише едешь дальше будешь.и совет вам прислушайтесь к своему внутреннему голосу.внутренний голос этот и есть наш ангел хранитель
Здравствуйте! Новое место предполагает рост, но в условиях жесткой конкуренции.Будет больше зарплата, но и нагрузка также. Там, где Вы сейчас более спокойно, но неизменная ситуация на много лет вперед.Предложенная Вам работа- это работа для активного человека. В этом случае в карьере будет успех.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вам стоит поменять место работы.
Хороший доход Вас ждёт в следующем году.
Всех благ!
Если решитесь, то будет новый этап. Удачный.
Здравствуйте! Вы хороший специалист и вам на новом месте работы придётся доказывать коллегам, что вы лучше и подтверждать свой профессионализм. Много будет работы и на долгое время.  Ни с кем не сблизитесь, только рабочие отношения. Финансов на жизнь будет хватать. Всего хорошего вам!
Жизнь не стоит на месте, все движется и развивается. Может, пришло время, что пора уже что то поменять в работе. Останавливать могут только страхи и опасения за будущее, и это хитрое слово -а вдруг... Вы сможете реализоваться везде, потому что общительная и коммуникабельная, со всеми можете найти общий язык. Есть простой способ для принятия решений. Ее суть в том, как можно рассмотреть проблему или ситуацию, честно ответив на эти вопросы: — Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).— Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).— Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).— Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого).  Это поможет сделать взвешенный и осознанный выбор.
Здравствуйте Дарья!
По дате рождения Вы лидер, любящий перемены и работа должна приносить радость и удовольствие.
Если за год Вы не почувствовали интереса и комфортности от нынешней работы, стоит принять предложение.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Переходить или нет решать Вам.Спросила, каково материальное положение на новой работе.Карта *3 пентакли* — больше, чем сейчас.Перспективы роста.Карта *Верховная жрица* перевёрнутая — есть, но будут и препятствия.
Вы давно думали о смене места работы, и Вселенная Вас услышала. ) Соглашайтесь, это тот случай, когда — что бог не делает — все к лучшему. На новом месте ожидает рост доходов и комфортное мироощущение.Обязательно соглашайтесь, не пожалеете.Удачи.
Здравствуйте, Дарья. Действительно, для вас очень важным всегда будет возможность развиваться на работе, а не просто «занимать должность». Тогда и сможете реализоваться, в постоянном росте — как в росте компетенции, так и в карьере, а работа у вас будет всегда, вы ее любите, а она вас. Советую принимать предложение. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Дарья в плане финансов да, в плане роста много ограничений и внешних и внутренних, могу сказать что сложности с руководством, режим, правила ожесточённей чем у вас сейчас.
п.9 Жезлов, 10 Жезлов, п.5 Мечей
10 Мечей
Туда точно уходить не стоит! Итог плохой, более чем, да и квинтэссенция расклада -Отшельник, значит и там Вы будете чужой среди своих и будто не в своей тарелке, что и дополняет первая карта в этом раскладе. К тому же, работа довольно тяжелая, предположу -рутинная, в каком-то смысле, коллектив уже сформировавшийся, по 5 Мечей, плохой, там тяжело будет и, через всех, себе придётся дорогу к благополучию прогрызать. Конечно, опираться только на мой расклад не стоит, но мои карты крайне не советуют туда идти. Удачи, в любом случае!)
Здравствуйте   Дарья!
У вас будут позитивные перемены до конца года в плане работы и карьеры, так что однозначно стоит.
Подробнее в чате.
Удачи