Как интерпретировать карту Справедливость в раскладе на отношения, если она говорит о дальнейших перспективах в отношениях. К слову, я в браке, но подали на развод. Есть ли вероятность, что - вопрос №2626049

помиримся?
2 ответа

Ответы

Можно трактовать как — дело будет рассматриваться в суде.
К сожалению, не знаю каким раскладам Вы пользовались, поэтому не могу понять какая карта является итогом.
Также, важно, учитываете Вы перевёрнутое положение карт, или нет, смотрите только на старших арканах, или нет, для того, чтобы прочитать ответ карт. Но соглашусь с предыдущем экспертом, СПРАВЕДЛИВОСТЬ указывает на судебный процесс и официальное разрешение ситуации (если она не перевёрнута). Больше, все же, склоняюсь к тому, что развод будет. Но, квинт расклада, если я не обсчиталась) -Сила, а значит, что Вы можете повлиять на ситуацию и придти к согласию. Удачи!