Любовь, отношения - вопрос №262612

Ко мне вчера приехала моя бывшая девушка, мы давно не общались, не виделись, поддерживаем хорошие отношения. В свое время она заставила меня сильно страдать, но это в прошлом, сейчас у меня все хорошо. Скажите пожалуйста, зачем ей надо было приезжать, и какие еще сюрпризы меня ждут с этим человеком, что это за игра такая? Нужен ли мне этот человек? Каклучше мне поступить если она захочет все вернуть? Заранее спасибо!!!

Я — Иван Завгородний 14.04.1987

Она Мальвина Салийчук 16.07.1991

Ответы

Она живёт по принципу :«сама не ам и другому не дам». ЕЁ бросили и она вспомнила о Вас