Отношения - вопрос №262621

Здавствуйте. У меня такая проблема: я встречалась с парнем, которого знаю буквально с самого детства. Когда встречалась с ним, ничего кроме влюбленности, привязанности не чувствовала. Мы с ним расстались через 2 месяца. После расстования я пыталась восстановить отношения, но не смогла. Потом прошло не мало времени, и после некоторых ситуаций, происходящих с его участием, я поняла то, что он мнеочень дорог, что с ним я чувствую себя совершенно иначе. Он понимает меня без слов, и иногда я даже не успеваю задать вопрос, он тут же дает на него ответ. И буквально, совсем недавно, мы с ним разговаривали о нас, мне тяжело было начать этот разговор, но он понял, что я хотела ему сказать, и он продолжил этот разговор, после чего монолог перешел в диалог. И после этого я еще больше осознала то, что никто больше не сможет меня понять на столько тонко, как может понять он.

Дополнение автора от 29.04.12 22:17:42

Я только не уверенна в том, что у нас это взаимно.
На данный момент мне 16, ему 17.

Иногда порой мне бывает трудно с ним о чем-то говорить, т.к. я иногда боюсь последствий или его ответа на тот или иной вопрос; но ведь как известно, стах можно и преодалеть.

Ответы

Кетрин! Это очень важно в отношениях между мужчиной и женщиной — особенно любящих! Записывайтесь на консультацию! Удачи!