Проигрываю Аппел. жалобы в суде, осталась последняя надежда на верховный суд. Прошу своё по праву, а не получается. Удовлетворит ли верховный суд мою жалобу? За что же мне все это? Елена 28.02.1973 - вопрос №2626435

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Да Елена, вашей судьбе не позавидуешь… Такое ощущение что вы с рождения бьетесь за право быть счастливой… успешной.Удовлетворит… но будет сложно еще в течении года.Одно радует… что все плохое в вашей жизни наконец то уйдет и ни когда уже не вернется.
Елена, для выиграша в суде есть специальные ритуалы, заговоры, но  если вы не верите и надеетесь только на себя и справедливость, вот и имеете то, что получается.Судя по вашей дате рождения у вас есть явно выраженный талант и умение работать руками, так что не волнуйтесь, без работы и без денег вы не останетесь. Если будет желание победить в суде, обращайтесь.
Здравствуйте!  Карты подсказывают, что путь весьма терпкий. Есть свои препятствия. Много действия исходит и ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Действовать надо, но и не забывать о своём здоровье — так карты говорят. Иначе говоря — если вы будете идти на пролом (вижу цель — не вижу препятствий), то рискуете истощиться и потерять здоровье. Потому что ваши силы на исходе.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый  вечер. Вам нужно  подавать  другой  иск.Но для этого нужен хороший  адвокат.Обычно в очень редких  случаях  Верховный  суд  не  удовлетворяет  Аппел .  суд. При хорошем  адвокате- такого  у вас бы не  было.Удачи вам
Добрый вечер, ваши дела закончатся не в проигрыше а победой, карта справедливости падает вам по вашей жизненной дороге судя по картам вам пришлось многое пережить линии обиды спада неприятностей но это в прошлом но не в настоящем, карты указывают на удачу но не отказ, дорогу осилит сильнейший и вы справитесь с этим и вам совет не отступайте не сдавайтесь, ведь неприятности вы уже прошли и не стоит раптать на судьбу или бога, просто так сложились у вас обстоятельства не больше не меньше, знайте есть такое выражение не вы первый не вы последний, оглянитесь вокруг ведь есть люди которые в какой то степени более несчастны чем вы, всё  у вас будет хорошо, карты указывают на разрешение вашей проблемы, высший суд будет на вашей стороне, проигрыша нету.
Здравствуйте.Нет, не удовлетворит по таро; адвокат у вас слабый, вам нужно изменить человека юридической профессии, а значит адвоката, шансы еще есть, боритесь.Испытания идут у вас по судьбе.Всего доброго!
Должен удовлетворить, правда с большими-большими трудностями решится этот вопрос. Скорее всего не в полной мере будет получено требуемое, а как-то частично.
Суд удовлетворит больше чем на половину ваши ожидания.
За ваши грехи, Елена. Кармический опыт.
Здравствуйте
Суд будет на вашей стороне
Удачи вам
с уважением… Елена
Здравствуйте, Елена!
Вам « эта награда » за слишком доброе сердце, но вы должны это пережить всем на зло.
Карты показали, что Верховным Судом дело не окончится.
Будете ещё иск подавать, но с другим адвокатом и другой формулировкой иска.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Должен удовлетворить…
Найдите молитвы перед судом чтобы выиграть дело и на благополучный исход: Святому Спиридону, Николаю Чудотворцу и Святой Анастасии Узорешительнице (именно о суде). Прочитайте с верой такую молитву: — «Создатель, пошли в мою жизнь синхронистичность, чтобы я могла спокойно, без тревог, без борьбы и напряжения, разрешить эту ситуацию (… назовите какую коротко.............). Пошли в мою жизнь синхронистичность, чтобы я могла в нужный момент узнавать, что и как мне делать, как действовать и куда направляться для моего высшего блага и для высшего блага всех». С завтрашнего дня самое время идти в Верховный суд.
Здравствуйте
Верхний суд удовлетворит вашу апелляцию. У Вас все будет хорошо.
Удачи и счастья.
Не будет решение в вашу пользу. Т к. высший суд, руководствуется решением предыдущего суда и особо не вникает  в рассмотрение всех бумаг проведённого  следствия. Но надежда всегда есть. И если есть силы бороться, то боритесь. Удачи вам желаю.
в данный момент сейчас все против вас… утешить вас нечем…
Здравствуйте, Елена.

Шансы на положительное (для Вас) решение ВС — минимальные.
Причины ваших проблем — сделанные ранее ошибки. В том числе, и в общении с людьми, с которыми не следовало общаться.

Сейчас у Вас трудная ситуация. Быстро она не разрешится. Ряд сложностей останется и после всех судебных инстанций.
Однако, если Вы сделаете полезные для себя выводы из произошедших событий, то многое изменится в вашей жизни в лучшую сторону. Уже в ближайшие 8 мес.

Помните, что очень многое в будущем будет зависеть от Вас...

Удачи!

Добрый вечер, Елена. Последнее время в Вашей жизни стало слишком много проявлений низкого уровня удачи, именно на это и стоит обратить свое внимание, тогда Ваша жалоба буде удовлетворена быстрее  и проще.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

возможно удовлетворит
Здравствуйте.к сожалению вы не будете удовлетворенны решением суда.что то пойдет не так, и в очередной раз пройгрыш вас ждет.выйграть не получиться.у другой стороны очень мощные аргументы и защитники, вам не за что, это люди принесли к вам такой негатив, теперь вы это разгребаете.в частности мужчина последнее время который был рядом с вами, очень сильно притащил в вашу жизнь много негатива и плохой энергетики.вот теперь вы это всё разгребаете.это отработка кармы.со второй половине 18 года всё начнет налаживаться.Удачи вам!
. Ваши позиции на сегодняшний день слишком слабы.
Елена, доброго времени.
Вас, судьба и так побила хорошо.И научила, доверять только себе.Суд выиграете, только при условии.Если, ни будете сидеть и ждать погоды.
Пока, поможете себе сами, прочитав этот мой блог.После суда, уже обратитесь ко мне.И мы с вами, поработаем по вашей защите.
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
С Уважением, Александр.
доброго дня!
необходим другой путь и подход, шансы на выигрыш небольшие,
подробнее в видеодля просмотра нажмите тут