Моей маме подарили халат и после етого дела идут плохо и ноги болят - вопрос №2626438

Ответы

Значит халат был подкладом.
Добрый вечер.Возможно через халат вашей маме передали т.н подарочную порчу.Более точно можно будет сказать после диагностики по фото.
Совершенно очевидно, что на халат перебросили болезни.
возможно с недобрыми помыслами его подарили. без фото нельзя точно диагностировать что там.