С кем будет девушка в следующем году? - вопрос №2626923

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.10.17 12:26:24
Если можно, уточните и по жизни с кем будет?

Дополнение автора от 20.10.17 13:26:24

 Еще уточнение: фото человека снизу более давнее и он живет в другой стране, а с человеком справа мы в одном городе.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужчиной на нижнем фото общение пока будет… но после нового года прервется.
А с мужчиной, который рядом с вами, наоборот, отношения будут становиться все крепче и крепче.
Предложение он вам сделает, весной 2018 года. За него скорее замуж и выйдите.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С молодым человеком справа на фото
ответ очевиден по Таро… с парнем который около суслика… Но по жизни совсем с другим мужчиной будет и не скоро
С молодым человеком справа. Много романтики будет в отношениях, а крепче они будут становится благодаря тому что найдется много общих тем и взглядов.
С мужчиной внизу вообще не просматриваетесь вместе, как чужие.С тем, который справа от Вас, спокойно можно планировать дальнейшие отношение с перспективой на брак.Простой в общении, добрый и позитивный.Во многом похож на Вас.
С человеком справа.
Здравствуйте!
Ни с одним из этих мужчин.
Любовный роман возможен.
А семейную жизнь будете строить с другим через 2 года.
Всех благ!
Ни с одним из них. Плюнет на все и уедет в другой город
с тем кто справа.
Здравствуйте.В ближайшее время я вижу вашу связь с мужчиной справа от вас, у вас и сердце к нему предрасположенно, и головой понимаете что он в принципе вариант подходящий для будущего! Вообще я уже вижу ваше общение, связь.но все на таком уровне знаете безопасном.в ближайшее время вы с ним очень хорошо сблизитесь и будете довольны этой близостью.он вас  не разочарует, поэтому не переживайте.и не думайте ни о чем. будете с мужчиной справа.и кстате отношения выходят у вас очень долгосрочными, перспективными.и очень ценными друг для друга.поэтому наслаждайтесь этим временем.Удачи вам! вижу чувства между вами!
доброго дня!
Ваш расклад доступен тутнажмите для просмотра
наиболее ценная возможность с мужчиной справа все-таки.
вижу другой мужчина будет, не эти
все по своему вас любят… по судьбе идет человек который рядом с вами по фото…
Мч внизу не ваше будущее.у него уже другая дама есть .
Мч справа надежный мч… трудяга добрый… можно сказать он ваше мечта… много думаете о нем мечты грезы фантазии есть…он к вам относится дружна общения есть… симпатия есть… надо время его отношении пока дружна но можно превратит в любовь! в следующим году с ним шанс будет быть вместе.
Ни один из парней этой девушке не по судьбе. Вижу другого парня рядом с Вами — Вы с ним еще не знакомы. Если знаете точное время своего рождения, город,  то астрологическим путем можно понять  сроки предполагаемого знакомства, замужества. Также, иногда при таком просмотре открывается информация о том, кто он и каким будет. С парнем справа — возможны романтические отношения, но не на перспективу замужества и детей). Хотя он хороший, очень достойный человек.  Просто у каждого из вас разные пути, разные судьбы.
Приглашаю Вас на расклад Таро ВЫБОР, который поможет разобраться, кто из мужчин  - Ваш человек. Коротким просмотром очень трудно смотреть такие сложные отношения.