Примерять странные очки во сне - вопрос №2627053

Здравствуйте! Приснился сон — в магазине, выбираю очки, оправу и прочее. Выносят какие-то странные очки — черные, с какими-то кожаными плетениями ( что-то похожее на бэтмена или женщину кошку). Очки и черные какие-то полоски на голову, одеваются как маска через голову. Вот я их одела, стояла в этих черных очках, тут выходит давняя знакомая, я снимаю эти очки и смотрю на себя в зеркало — там я взрослее, волосы светлее, понимаю, что без очков лучше. вроде, я их так и не взяла. Спасибо
P.S: комиксы не смотрела, про бэтмена и женщину -кошку давно не вспоминала))))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Многое зависит от того, что сейчас у Вас происходит в жизни.

Это может обозначать то, что текущие сложности вызваны обманом тех, кто Вас окружает или тем, что Вы субъективно воспринимаете происходящее, поэтому не видите выхода из сложностей.

Здравствуйте!  Сон предупреждает о неискренности какой-то женщины (девушки) в Вашем окружении. Применительно выражение «Благими намерениями выстлана дорога в Ад». — Кто-то льстит Вам, но за спиной — оговаривает…
Здравствуйте!
«В магазине… выносят какие-то странные очки» — сон смоделировал в метафоре возможность перемен в Вашей жизни, когда Вам попытаются что-то навязать неизвестные Вам люди.
«Тут выходит давняя знакомая, я снимаю эти очки… понимаю что без очков лучше». Давняя знакомая — это часть Вашей личности, дружественная Вам, поэтому с ее появлением Вы «понимаете что без очков лучше».
У Вас великолепная интуиция, Вы в вещем сне получили предупреждение. И информацию, что у Вас есть внутренний ресурс самостоятельно справиться: «я снимаю эти очки… я их так и не взяла».
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
С уважением, удачи Вам!