Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли у меня какие-то изменения в личной жизни в течение года? Есть вероятность брака до 30 лет? Александра, 13.07.1991 (род. 14:36, Екатеринбург). Фото в профиле - вопрос №2627106

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество просматривается к 2020 году. До того будут отношения, которые до брака не приведут, но подарят опыт и романтическое настроение. В том числе и в следующем году должны быть довольно неплохие отношения.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. да у вас должен появиться мужчина. но до брака может не дойти. будут какие то помехи создавать
На 2020-21 годы складываются брачные аспекты. Но в Вашей карте рождения большая вероятность неоф отношений (гражданский брак)
Здравствуйте Александра, изменения в личной жизни определенно будут в течении года (то есть с октября этого года по октябрь 2018).
Вас ждут чувственные радости, гармония, блаженство, счастье. Со своим суженным познакомитесь в  конце 2017 -  январе-феврале 2018. Молодой человек будет харизматичным, независимым, креативным, смельчаком, но переменчивым и импульсивным. Характер «огненный». Возможно, огненные знаки зодиака (Лев, Овен, Стрелец). Вы его примите абсолютно таким какой он есть. и он вас также. Вы не будете менять друг друга «под себя» и переделывать.
до 30 лет просматривается гражданский брак, будут препятствия незначительные в заключении официального
Всех Благ)
Гражданский брак
Добрый день в течении 2018 просматриваются у вас новые отношения гражданского типа. В 27-29 у вас будет брак.
Здравствуйте Александра!
В течении года 18 у вас будут изменения в личном, осенью вы встретите молодого человека, с которым вероятны длительные отношения, гражданский брак, который перерастет в официальный в 21 году.
Подробнее в чате. Я так же вам отправлю рунический талисман, который привлечет в вашу жизнь гармоничные отношения.
Удачи
Здравствуйте!
Вероятность очень большая.
Ваше замужество в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте.В личной жизни в течении следующего года да у вас будут изменения Александра, и причем очень не плохие!!! все прошлое и мутное, не понятное из вашей личной жизни улетучиться.будет пока одиночество, но весна-лето готовит для вас подарок.будет хорошее знакомство с будущим вашим мужем, он будет темненький.высокий, худощавый.короткие волосы, очень интересной внешности.зелено-серозеленые глаза.вы быстро полюбитесь друг другу, и да вероятность брака будет у вас до 30 лет.конкретно я вижу 19-20 годы вы будете замужем и беременны девочкой.у вас личная жизнь хорошо наладиться.вы не переживайте.главное не торопить события.всё развивается своим чередом, без каких либо проблем.всё будет хорошо.следующий год, первая половина вы будете счастливы и будете увлечены построением хороших крепких отношений.Удачи вам! и поверьте.у вас будет один брак и на всю жизнь.семья будет шикарной!
Здравствуйте Александра!
Вероятность серьезных, близких отношений уже в следующем году.
Всего Вам доброго!
через год у вас идет брак… мужчину после нового года встретите… скорее всего будете жить в дали от родины…
В первой половине загаданного срока изменений не просматривается как таковых, будет какой-то застой, отсутствие движения. Не будет у вас решительности изменить какую-то ситуацию тупиковую, которая на тот момент будет уже нежизнеспособна и бесперспективна. Где-то под конец года ждет вас новое знакомство, скорее всего даже отношения, придет в вашу жизнь любовь и обновление чувств. До 30 вероятность брака есть, примерно в ближайшие два года.

Здравствуйте! Карты показали, что вероятность брака у вас до 30 лет очень велика. В вашей жизни появиться мужчина с которым у вас сложатся крепкие и стабильные отношения, со временем которые перерастут в брак .

Всех вам благ !

Александра, основные перемены у вас будут происходить в конце 2018 года-начало 2019
Первые месяцы 2018 года будет данна вам для обдумывания и анализа, переживания из-за короля пентаклей
весной 2018 года у вас будут гармоничные перемены, неожиданное известие. новое знакомство, динамика в развитии
но вот самое замужество у вас выпадает на 2019 год

В 2020г будут серьёзные отношения с перспективой развития, гражданский или официальный брак.

@ SOFIA CHERNAYA