Здравствуйте! Хотела уточнить по-поводу своего здоровья! Какое у меня состояние? Что нужно поправить, подлечить? И какое у меня здоровье по женски? Готова ли я к деторождению? Спасибо! - вопрос №2627225

Алена-31.1изображение из вопроса2.1994.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
Из вас получится замечательная мама. Нет проблем со здоровьем у вас все в порядке. Просто время пока не пришло. У вас видна беременность в течении 2 лет, родите дочку. Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, со стороны ясновидения проблем с женским здоровьем не увидел. Профилактически — берегите сердце и ЖКТ, серьезных проблем не просматривается
вторая чакра заблокирована