Здравствуйте! Со мною вчера сильно поругалась моя в почтенном возрасте тётушка. Вернее просто ни с того ни с сего, в разговоре прицепилась за слово (а она бывает язва ещё та!) - вопрос №2627457

и понесла про меня охинею. Вот такую- что я богатая и высокомерная, люблю что бы передо мною кланялись и шапочку снимали, сама не прогибаюсь., что все вокруг меня «букашки» и загнусь я старухой-никто воды не принесет… Я просто быстренько из её дома ретировалась. Со слезами конечно. Моё богатство только в том что квартира от мамы досталась… А мужа я не смогла найти, в смысле свою половинкуи (или пока?), не в кого было влюбиться, не от кого и родить соответственно, а сейчас с октября ещё и без работы в наше время да в мои почти 46. Мне интересно… действительно ли её ко мне такое отношение? И не обернутся ли её слова ко мне сглазом, порчей? Я- Ольга (д.р.02.01.72), тетушка — Вера (д.р. 12.07.1934). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не прилипнет.Сказано даже не со зла, а в виду взрывного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга вам вам пятый десяток ну хоть сколько небудь ума вы должны нажить чё вы к старухи пресытились она уже из ума выживает не беспокойтесь скоро и её не будет останитесь одна не кто вас ругать не станет , не удивительно что вы не замужем, сглаз и порча вам уже не повредят вам уже не что не повредит  с вашим отношением к близким людям
При таких ситуациях сглаз — вполне возможно, порча нет. То, что ауру Вашу тетушка пробила, это однозначно.