Когда я встречу свою половинку? Маргарита 10.06.1991. Москва - вопрос №2627849

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже должны  был  встретить свою  половинку.Но у вас что=то не получилось.Много было преград на пути. Да и сейчас их не  мало… У вас  есть преграда на серьезные отношения с мужчинами… Встреча у  вас  идет с мужчиной  чуть  позже-ближе  к концу  года.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Рядом с Вами есть человек, с которым могли бы сложиться отношения Но Вы по ошибке упустили шанс.

Одиноки не будете. Но следующий шанс на правильный долгий счастливый брак, судьба дает через 5 лет.

Конечно, будущее свое мы формируем сами. Исправите ошибки в жизни то и личное счастье наступит раньше.

Мы часто не замечаем хороших людей вокруг нас. У Вас уже сделан предположительный выбор, но какой то барьер мешает дальнейшему развитию отношений. Определённость наступит до конца года.
Здравствуйте, Маргарита!

Своего суженого Вы встретите в период времени с 2022 по 2027 г.г.
Скорее всего, где-то в 2023-2024 году. Потому что ваши с ним отношения до заключения брака будут продолжаться порядка трех лет. А брак заключите в 2027-2028 г.г.

Конечно, за предстоящие годы у Вас будут разные знакомства и отношения. Тем не менее, мужчина по Судьбе встретится Вам именно с 2022 по 2027 г.г.

Всего доброго!
Добрый день вы хорошая красивая девушка вам не визет в отношениях это не ваша вина.Просто они используют вашу доброту.Вам надо сразу не открывать душу.Насчет половинки не спешите это произойдет2018-2020 знакомство и брак.Сейчас больше сил в развитие себя и карьеры.Берегите здоровье и нервы и больше позитива.Надо ваше фото посмотрю в чате кто то ли влияет негативом на вас и как действовать.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

Вы встретите своего мужчину в этом году, встретите его и в следующем. Каждый раз это другой человек, но он идеально будет вам подходить. Вы должны его не пропустить. В этом году это сделать сложно (хотя и возможно). Все идет именно так потом, что у вас не правильно расставлены приоритеты. Поэтому и возникает эта ситуация каждый год. Можно было еще раньше изменить или привнести в Судьбу возможность получать информацию и вступать в контакт с окружающими людьми. Но вы не решились. А не решишься, отступишь раз, придется отступить второй раз, и так — до последнего: в конце концов, перед вами окажется все то же препятствие, что и вначале, — не лучше ли было решиться сразу.

Добрый день. У вас были отношения но они пошли как то не так, все закончилось достаточно быстро. Не нужно это вспоминать, не нужно тащить это все с собой в настоящее, оно прошло и отпустите уже все это. Все у вас будет и брак и дети. Скорее всего 2018 год подарит вам счастье, середина весны  идет знакомство с мужчиной. Всего хорошего
Здравствуйте, Маргарита. Сейчас вы проживаете время, когда можете встретить своих союзников, с кем-то из них могут сложиться и более глубокие отношения. Остерегайтесь излишнего любопытства, а также желания рвать отношения с людьми, и будьте терпимы. Тогда вы сможете сохранить в своей жизни тех, кто для вас важен в каком-то отношении. Берегите друзей — среди них может быть тот, кого вы позже назовете своей второй половинкой.  С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Судьбоносное уже было при вас, отдаление.Возврат в судьбоносное.
Браков у вас будет несколько
карты одиночества нет.по линии расклада вы встретите молодого человека с кем вам в дальнейшем строить отношения и создания брачного союза в конце этого года будет знакомство
в апреле 2018
Маргарита, по просмотру через карты — эта встреча сложится уже скоро, в течение примерно 2 лет.  Если знаете точное время и город рождения, я подробнее  рассмотрю ситуацию в вашей личной жизни и скажу Вам год замужества. Захотите уточнить — дополню.
Здравствуйте! Встретите своего возлюбленного в течение 6-ти лет. В марте.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Зачем ждать, когда можно привлечь мужа в свою жизнь прямо сейчас. Приглашаю на обряд замужества, в котором Вы сами примите участие.Удачи.
Вы одиноки не будете, у вас будут знакомства, отношения в 2018 году, но замужество и знакомство с будущем мужем в 2020 году.
То, что будет для этого — временное. Настоящяя любовь прийдет чуть позже. Но оно того стоит
через год будете уже в серьезных отношениях…
Здравствуйте Маргарита!
Что-то не везет вам с замужеством. Всему виной противостояние Сатурна и Венеры, это приводит к охлаждению чувств, разрушению отношений, когда вроде бы все хорошо. Преодолеть это можно, но только после 30возраст Сатурна). Встреча для брака у вас выходит в 21 году. Брак будет в 24, после вашего переезда.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Показано, что свою вторую половинку вы встретите в 2021 году. Брак официально оформите в течение 2-3 лет после знакомства.

Всех вам благ!

Здравствуйте, к сожалению не в ближайшее время. Вы должны подготовить себя к длительному периоду ожидания (более года). Я вижу у Вас конфликт, который должен полностью утихнуть, чтоб Вы были готовы следовать дальше.
этой осенью встретите
Добрый вечер, карты одиночества нету, не тяните прошлое за собой, живите настоящим, у вас есть линия обиды на молодого человека, попытку примерения вы отвергли ну и могу сказать что по картам не виделась линия любви пустая карта была, не ищите в себе порчи, сглаза этого нет, просто так сложились у вас обстоятельства, но по линии карт конец этого года принесёт вам удачу, вы повстречаете молодого человека, будет у вас встречи и общения и серьёзные отношения которые приведёт вас к брачному союзу.