Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и как сложится моя личная жизнь. Наталья 22.07.1984 - вопрос №2627931

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замужество просматривается к 36-37-ми годам. А до того у Вас еще и любовный треугольник случится, сложный период будет.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется что вы готовы к семье.У вас есть мужчина разница в возрасте 3-5лет.Вы умная стримились в работе но там есть негативные люди.У вас брак 2018-2019 но старайтесь не кому не расказывать.Вы очень переживаете но все решится хорошо.Желаю любви и счастья и надо фото и в чате с могу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья!

Судя по предварительному раскладу, замуж Вы выйдете в ближайшие полтора года. Ваши отношения с будущим супругом будут развиваться неспешно. Постепенно вы сблизитесь и между вами возникнет хорошее взаимопонимание.

Брак ваш будет вполне удачным. В течение 2-х лет после заключения брака у Вас родится ребёнок. В целом, серьезных потрясений или существенных проблем в вашей будущей семейной жизни не предвидится.

Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Ваше желание вполне понятно, вы давно мечтаете о полноценной семье, и у вас есть все данные для того, чтобы стать прекрасной женой и матерью.И не только данные, вы на пороге блестящих возможностей.
У вас есть молодой человек, о котором вы думаете, и за которого хотите выйти замуж.
Как видно, человек хороший, но вам не стоит торопиться и показывать ему свое желание создать семью.
Так вам будет легче прийти к желаемому.
В 2018-19 годах вы уже можете быть в статусе жены и матери-такое наступает благоприятное для вас время.
Личная жизнь будет складываться гораздо успешнее, чем раньше.
Надежды, любви и веры желаю вам.
Спросил на таро выпала карта умеренность. Ответ положительный, замужество должно быть, но карта умеренность часто говорит, что нужно подождать. Указвыапет на длительный срок ожидания. (От полугода и больше).
Напишите время рождения и город рождения, с помощью астрологии я смогу сказать когда выстраиваются брачные аспекты.
Здравствуйте Наталья.
Вы еще не совсем пережили прошлое.Встречи будут… но именно своего человека встретите не ранее чем через 3 года.
Удачи вам.С уважением, Галина.
замуж выйдите и удачно
выйдете за достойного мужчину…

Наталья, вы выйдете замуж, по времени просмотр показывает месяц май и сентябрь. Это говорит, что в этот период вы выйдете уже замуж (будет свадьба). Есть только одно непременное условие, вы должны обладать и большим мужеством и немалым терпением. Никогда не спешите и не горячитесь в поступках при знакомстве. Властвуйте над собой, тогда вы будете властвовать над другими. А к благоприятному случаю всегда приходится идти долгими путями времени. Помимо этого ваши поступки, хоть вы и не королева, должны быть достойны королевы. Во всем и всегда нужно походить на королеву — достоинствами, ведь подлинная ваша царственность — в высоте души.

Совместная жизнь, замужество.
Да выйдите замуж

Здравствуйте!

Дорогая Наталья, замужество у вас видно в самое ближайшее время, зимой либо весной, уже вот вот и вы будете счастливы. Жизнь сложится удачно. Подробнее в чате.
Удачи

Замужество через  два года просматривается, но нужно фото для точного просмотра…
Здравствуйте, Наталья, замуж выйдите в течение полутора лет, брак будет удачным, будете счастливы и любимы.
Всего доброго Вам!
Наталья, замуж Вы выйдите, пи чем достаточно удачно. По картам вышлю Туз кубков, Паж кубков, и много других сопутствующих  гармоничных карт. Дети будут, по просмотру на картах — двое.  Наталья. если знаете точное время и город своего рождения, то астрологическими методами можно рассмотреть подробнее вопрос замужества и личной жизни в целом, обозначить год  любви и замужества. Захотите уточнить — дополню.
Здравствуйте, ответ да, Вы будете замужем. Ваш муж будет любить Вас, это будут гармоничные отношения, пожалуй «носить на руках», вот как можно описать его отношение к Вам. Но Вам необходимо следовать зову сердца, довериться Вашим чувствам чтоб найти его, но не принимать желаемое за действительное. Могу подсказать больше в чате.
да выйдите замуж
Да Наталья вы выйдите замуж, таро говорит что вы знаете этого мужчину давно, возможно возврат каких то отношений, хорошо сложится ваша жизнь, как у всех людей, которые ценят и уважают и любят друг друга.
Здравствуйте Нааша. Замуж выйдете в 2020 году, в начале года, январь месяц.
Личная жизнь у вас сложиться… но не так сразу и не так быстро как хотите.
Рядом будет любимый человек и детки. Кстати, любимый человек выходит в данное время рядом с вами.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Удачи и всех благ!