Добрый день,уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня в 2018 году,финансы,личная жизнь,здоровье.Заранее благодарна .Ирина,21 декабря 1983 год - вопрос №2628366

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Год непростой. Потребует много усилий.

Необходимость правильного решения будет сопровождать весь период.Это будет год жизненных экзаменов. Интересующие Вас сферы, будут зависеть от умения трезво оценивать ситуацию, и не принимать импульсивных решений.

Если предоставите полные данные о рождении, можно составить астрологическую карту по периодам.

В целом, с финансами, будут периоды значительного улучшения, но есть и риски лишних потерь

В личном будут перемены. Как избавление от тех, кто Вам не по судьбе и новые встречи, знакомства.

Здоровье требует внимательного отношения к питанию и умения избегать стрессов. Есть опасность заболевания дыхательных путей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, по раскладку выходит, что вы умеете правильно распоряжаться финансами, можете быть бережливой, когда нужно, но не жадно. В 2018 году финансов будет на все хватать. Денег не будет слишком много, но ведь «богат не тот, у кого денег в избытке, а тот кому хватает». В 2018 году будете финансово помогать близким и давать в долг на время без ущерба для себя.  Много работать и много отдыхать не будете — все будет в меру.
На итог, с финансами все гармонично в 2018 году.

В личной жизни вы будете брать на а бы большую инициативу! Карты описывают вас в будущем как обладательница сильной и грозной энергии, мудрую и тонко чувствующую других людей, парней. У вас в жизни будет " прорыв", переход на новый уровень. Вы будете держать в руках штурвал своей судьбы и строить её так как захотите — отношения в 2018 будут очень удачными, как и вся личная жизнь.

Здоровье — не перегружайте себя, больше отдыхайте в новом году, иначе хронической усталости не избежать .

Всех Благ)
Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами будет любимый мужчина.Ваши отношения  будут развиваться непросто, будут трудности, преграды на вашем пути, показана цикличной в отношениях, будут то взлеты, то падения  . так же в следующем году очень вероятно новое знакомство. В плане работы показано, что вам стоит проявить терпение, не спешить, так как в следующем году вы будите закладывать прочный фундамент на будущее, это будет такой плацдарм на основе которого в будущем вы сможете сделать прорыв в карьере.А пока  особых перемен в этой сфере не показано, все будет стабильно, без особых изменений. В плане финансов очень вероятно увеличение вашего дохода — зарплаты, проблем с деньгами у вас не показано.В здоровье показано, что оно вас не подведет, каких-либо сложностей не будет .

Всех вам благ !

По здоровью незначительный сбой в иммунной системе ...
В финансовой не стабильно, но будут приятные неожиданности )
Личная сфера: новые знакомства, встречи… но прошлое будет ещё держать…
Здравствуйте. Весна 2018 года пройдет для Вас с переменным успехом в плане финансов, будут как поступления денег так и траты. Траты будут так же и на здоровье, велик шанс заболеваний воспалительного характера, так что берегитесь, будьте внимательны к себе. Вы будете объектом для разговоров за Вашей спиной. Лето будет более щедрым в плане денег, их будет значительный приток. Со здоровьем все будет хорошо, но вижу частую усталость, похудание. Дела сердечные будут с прохладой, вижу равнодушие. Осень будет хлопотной, как в отношениях, где вижу недоверие и частые проверки, так и в делах, где Вы будете несправедливо оценены. Есть предостережение о неискренности Вашего окружения.  Зима 2018 будет плодотворной, вижу новое начало, новое дело которое будет очень прибыльным. В отношениях вижу серьезное отношение, переломный момент когда будет сделан важный шаг.
По финансам хорошо будет у вас зимой
Здравствуйте, Ирина. 2018 год. Финансы: потребуется хорошая прокачка денежного канала, чтобы воспользоваться всеми возможностями года. Сейчас только треть вы сможете просто заметить.Личная жизнь: основная проблема будет связана с равнодушием, недостаточным вложением сил, энергии, изобретательности в существующие отношения. А год мог бы стать праздником личной жизни.Здоровье: бороться придется с упадком сил, нарушениями энергетического баланса, жизненного тонуса. Потребуются витамины, спорт и режим дня, чтобы чувствовать себя гармоничней. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте, финансы-будут на хорошем стабильном уровне, работа останется не изменной.все вам будет нравиться в целом по финансам.

Личная жизнь, я вижу вас рядом с мужчиной рядом, не пойму ваших отношений, но вижу что вы с ним вместе и продолжать будете, строить ваши отношения.

Что касается здоровья.не подведет  не разу.молоды красивы.и ничего вас не беспокоит.год будет радовать вас.плохого мало.хорошего много!

хорошие здоровье крепкая любовь получение займа в банке