Добрый вечер!мы с мужем в браке были 5 лет,на данный момент разводимся,есть сын.всю жизнь свекровь лезла в нашу жизнь и тем самым только делала хуже.хотелось бы узнать,будет ли она дальше к нам - вопрос №2628549

лезти? как долго это будет продолжаться? и как нам восстановить нашу семью, что для этого требуется, если есть на это какие то шансы? Мария 30.09.1992 Евгений 6.02.1989
1 ответ

Ответы

восстановить можно, но и свекровь не даст ходу.
вам нужно вывести все на новый уровень и поставить защиту в первую очередь тем самым поменять свекровь