Погибла сестра. Разбилась на машине с дочкой. Девочке 2 года в критическом состоянии. До этого умерли сестра, папа, дядя, тетя... никто не дожил до 60... Страшно становится... все когда-то жили, - вопрос №2628766

приезжали в один деревенский дом… откуда род идет… Проклятье??? Выздоровит ли дочка у погибшей…
2 ответа

Ответы

Совершенно очевидно, что это не случайно.
Конечно, с родом вашим связано. Не вижу пока «ухода» девочки.Хотя состояние очень тяжелое.