Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!!В каком году я встречу молодого человека, за которого выйду замуж, где познакомимся, где жить будем, будет ли любить меня? И где я буду работать после того, как - вопрос №2628859

закончу учёбу? Ирина:20.10.1999.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 2020, займитесь бизнесом очень вам советую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вам сейчас не о замужестве думать надо. Замуж не напасть. Устраивайте себя. Все остальное приложится, когда обретете самодостаточность и самостоятельность.