Что меня ждёт в ближайшее время? Например, до весны? Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2628871

изображение из вопроса
600 p
21.10.17
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть ваше  личное — то у вас идет приятная  встреча  и разговор с мужчиной. Поездка и принятия решения. Если смотреть ваши  финансы- о у вас  будет возможность   пополнения  ваших финансов. и  поездка  за границу.По здоровью- берегите горло. Удачи вам
21.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных перемен не видно — есть много встречь, будут радости и праздники. Будете много  двигаться, частые передвижения видно. Заработаете не мало денег — они вас любят )))))))))). Удачи в жизни и любви!
21.10.17
Эксперт месяца
Приятная суета.Любовь, работа, и снова любовь.Все налажено и стабильно.
21.10.17
Выбор среди мужчин… один новый, один из прошлого… что в душе
22.10.17
Здравствуйте Екатерина, вам до весны, нужно проговорить свои наболевшие проблемы, поделиться либо с близким человеком, но а если не можете, то к любому эксперту по выбору, потому что сейчас у вас этот момент настал, кому-то довериться и поговорить по душам, в процессе которого многие вещи будут пересмотрены, переоценены для вас.Екатерина, вы стремитесь к удовольствию, комфорту, желаете чувственные удовольствия и именно весной все к вам придет.Отношения будут у вас конкретные, гармоничные, без всяких интриг, манипулированием друг другом.Станете наслаждаться с этим мужчиной и сосредоточены на сексуальной, физической стороне отношений, но и ревность будет в них присутствовать, вы же собственник Екатерина, конечно здесь и материальный интерес будет, так как вы стремитесь еще раз повторюсь к комфорту и безбедной жизни.С Уважением, Лесана!
22.10.17
Здравствуйте, Катя.
Внешне все будет складываться совсем неплохо.
Не видно серьезных проблем ни в материальном, ни в личном.
Ваше душевное состояние тревожно, пережили неприятную историю, долго не можете отойти, и эти мысли еще будут вас сопровождать.
Но постепенно, жизнь свое возьмет, боль утихнет, вы станете жизнерадостной и веселой.У вас достаточно здравого смысла, и вы полностью «излечитесь» от грусти и переживаний.
К весне вы сможете обрести покой и уверенность в себе.
До весны-много контактов, новых знакомств, короткие поездки и приятные сюрпризы.
Удачи.
22.10.17
многообещающие встречи с мужчиной
22.10.17
Здравствуйте. в личном серость, будто с прошлого мужчина ушел, идет буква С, звать или фамилия, не вижу сейчас у Кати развития, и перемены не скажу что быстро, много негатива на ней от зависти со стороны.это держит аспекты на личную жизнь.
в плане финансов будет скачок.
22.10.17
Здравствуйте.вижу в компании мужчины, переезд у вас будет.новое жилье, новые покупки, жизнь ваша круто должна измениться на ближайшие пол года.идет ощущение что какое то начало новой жизни.семейной жизни, сближения с мужчиной.всё будет хорошо на самом деле.не переживайте.но то что вас ждет полностью новая жизнь.это факт.готовьтесь к переменам.
22.10.17
Общение с мужчиной из прошлого, желание почувствовать себя счастливой, однако, почему-то интересы другой женщины, у Вас в приоритете.
22.10.17
Здравствуйте, Катя.
Осень идет как время перемен, переосмысления своей ситуации в жизни.
Зима как страдание, холод, какое-то отчаянье. Что-то придется решать вам зимой, какое-то затруднение, возможно, финансового характера.
Весна идет как выздоровление, все плохое остается позади.
Летом вы будете благоденствовать.
С уважением, Светлана Весна
22.10.17
Здравствуйте, в ближайшее время в работе Вас ждет приятная перемена, возможность получить денежное вознаграждение, любые переговоры, проекты, начинания увенчаются успехом. Действуйте уверенно, не давайте волю своим страхам и сомнениям. Здоровье и дела сердечные останутся без изменений.
22.10.17
Встреча будет с друзьями детства, отношения с молодым человек, переживания, в принципе как у многих нормальных людей.В работе будут срывы планов, и порядок и жесткие правила, особых взлётов и падений не будет. денег достаточно.
22.10.17
поездка будет дальняя и возможно за границу…
22.10.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store