Что меня ждёт в ближайшее время? Например, до весны? Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2628871

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть ваше  личное — то у вас идет приятная  встреча  и разговор с мужчиной. Поездка и принятия решения. Если смотреть ваши  финансы- о у вас  будет возможность   пополнения  ваших финансов. и  поездка  за границу.По здоровью- берегите горло. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных перемен не видно — есть много встречь, будут радости и праздники. Будете много  двигаться, частые передвижения видно. Заработаете не мало денег — они вас любят )))))))))). Удачи в жизни и любви!
Приятная суета.Любовь, работа, и снова любовь.Все налажено и стабильно.
Выбор среди мужчин… один новый, один из прошлого… что в душе
Здравствуйте Екатерина, вам до весны, нужно проговорить свои наболевшие проблемы, поделиться либо с близким человеком, но а если не можете, то к любому эксперту по выбору, потому что сейчас у вас этот момент настал, кому-то довериться и поговорить по душам, в процессе которого многие вещи будут пересмотрены, переоценены для вас.Екатерина, вы стремитесь к удовольствию, комфорту, желаете чувственные удовольствия и именно весной все к вам придет.Отношения будут у вас конкретные, гармоничные, без всяких интриг, манипулированием друг другом.Станете наслаждаться с этим мужчиной и сосредоточены на сексуальной, физической стороне отношений, но и ревность будет в них присутствовать, вы же собственник Екатерина, конечно здесь и материальный интерес будет, так как вы стремитесь еще раз повторюсь к комфорту и безбедной жизни.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Катя.
Внешне все будет складываться совсем неплохо.
Не видно серьезных проблем ни в материальном, ни в личном.
Ваше душевное состояние тревожно, пережили неприятную историю, долго не можете отойти, и эти мысли еще будут вас сопровождать.
Но постепенно, жизнь свое возьмет, боль утихнет, вы станете жизнерадостной и веселой.У вас достаточно здравого смысла, и вы полностью «излечитесь» от грусти и переживаний.
К весне вы сможете обрести покой и уверенность в себе.
До весны-много контактов, новых знакомств, короткие поездки и приятные сюрпризы.
Удачи.
многообещающие встречи с мужчиной
Здравствуйте. в личном серость, будто с прошлого мужчина ушел, идет буква С, звать или фамилия, не вижу сейчас у Кати развития, и перемены не скажу что быстро, много негатива на ней от зависти со стороны.это держит аспекты на личную жизнь.
в плане финансов будет скачок.
Здравствуйте.вижу в компании мужчины, переезд у вас будет.новое жилье, новые покупки, жизнь ваша круто должна измениться на ближайшие пол года.идет ощущение что какое то начало новой жизни.семейной жизни, сближения с мужчиной.всё будет хорошо на самом деле.не переживайте.но то что вас ждет полностью новая жизнь.это факт.готовьтесь к переменам.
Общение с мужчиной из прошлого, желание почувствовать себя счастливой, однако, почему-то интересы другой женщины, у Вас в приоритете.
Здравствуйте, Катя.
Осень идет как время перемен, переосмысления своей ситуации в жизни.
Зима как страдание, холод, какое-то отчаянье. Что-то придется решать вам зимой, какое-то затруднение, возможно, финансового характера.
Весна идет как выздоровление, все плохое остается позади.
Летом вы будете благоденствовать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, в ближайшее время в работе Вас ждет приятная перемена, возможность получить денежное вознаграждение, любые переговоры, проекты, начинания увенчаются успехом. Действуйте уверенно, не давайте волю своим страхам и сомнениям. Здоровье и дела сердечные останутся без изменений.
Встреча будет с друзьями детства, отношения с молодым человек, переживания, в принципе как у многих нормальных людей.В работе будут срывы планов, и порядок и жесткие правила, особых взлётов и падений не будет. денег достаточно.
поездка будет дальняя и возможно за границу…