здравствуйте. познакомилась с мужчиной. все было хорошо. он уехал в свою страну, звонил каждый день. один день я была нетрезвая и поругалась с ним по - вопрос №2629568

телефону. недавно приехал и не звонил. я узнала завтра опять уезжает. что мне делать? я кажется в него влюбилась. но боюсь позвонить и попросить прощения. вдруг он меня не простит. помогите, что мне делать? Источник: vanguem.ru/zagovory/blizkie/chtoby-paren-skuchal
1 ответ

Ответы

Разочарование в Вас.Вы себя показали с другой стороны.