Вследствие аварийного выброса загрязняющих веществ с предприятия АО "Асбест" произошло значительное загрязнение земель на сопредельных с предприятием территориях. В результате у гражданина - вопрос №2629702

Юрова погибло 20 плодовых деревьев на площади 5 соток. В соответствии с Земельным Кодексом гражданин обратился в суд с иском о возмещении причиненных убытков. В каком порядке и в каком размере должен быть возмещен ущерб гражданину Юрову?

Ответы

Решение задач это платная услуга.