Добрый вечер! Встречались недолго. Расстались. Прошло больше чем пол года. Мысли и чувства не отпускают. Вернется ли он? Что возможно между нами ? - вопрос №2630024

Я -11.02.1968. Он- 18.09.1959
3 ответа
возможно возобновление
Уже ничего.

Расклад на таро «Бывший возлюбленный»

1. Что сейчас думает о Вас Ваш бывший возлюбленный?  – ощущает нехватку чего-либо в отношениях с вами, ощущает что вы не подошли друг другу. Но в то же время он знает или понимает, что с вами ему легко было бы начать отношения снова

2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего любимого? Есть ли отношения?  – у него похоже есть кто-то рядом, но только рядом, он похоже принципиально слишком тесных отношений в данный момент не хочет

3. Какие отношения возможны между Вами и Вашим бывшим любимым в ближайшие полгода?  – возобновления не видно

 4. Совет от Таро: ждать или забыть?  – вам советуют двигаться дальше и строить свою жизнь не привязываясб к конкретному человеку, а отдавая себе отчет в том, что вы ищите — отношения, любовь, какую и какие её проявления и стараться воплотить это в своей жизни

По мнению автора лучший ответ отсутствует.