Почему ей не везет с мужчинами? - вопрос №2630076

изображение из вопросаДата рождения-26.06.1972, Имя Юлия
Попадаются не очень хорошие мужчины.В 1992 или 1993 году вышла замуж, в 1995 году ушла от мужа, т к он ее унижал и забирал деньги, в 2003 развелась официально.
В 2012 году познакомилась с человеком из Узбекистана по имени Ренат, тоже не очень хороший человек.В 2013 заразил ее клещом, болеет 5 лет, врачи в нашем городе помочь не могут.

Ответы

Доброе утро.
Для того что бы встретить свою вторую половину нужно делать обряд на встречу с человеком который идет по судьбе, плюс на замужество. после чего семейная жизнь придет в норму.
Стоимость постановки такой работы обойдется в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго
В Вас слишком много негатива.К тому же, Вы так и не научились любить себя.Чувствуете себя как бы под гнетом Вашей судьбы.Пока не измените точку зрения на все, что происходит, ничего не поменяется.