Здравствуйте уважаемые эксперты нахожусь на распутье: в 2016 году ушла со службы, сейчас работаю в частной фирме, подскажите пожалуйста, вернусь ли - вопрос №2630189

я на службу (предложат ли хорошую должность) и если да, то когда примерно? или стоит развивать свой бизнес? Здесь работаю через себя, прям чувствую, что это не мое. Очень прошу Вашего совета. Марина, г. Томск, 22.12.1976, 08:30
3 ответа

Ответы

Доброго времени, Марина.Перспективы вернуться на службу, можете осуществить наконец ноября.
Даст.вам как раз толчёк попутно и заниматься своим делом с  мая.СУважением, Александр.
У Вас на работе крайне неприятный микроклимат, есть и недоброжелатель, который угнетает Вас, на теперяшнем месте работы ничего хорошего Вас не ждет, также пока и со службой хоть и вероятность есть трудоустройства, но пока крайне мала, по крайней мере до конца года. Касаемо своего бизнеса ответ будет очень длинным, если говорить кратко, то там есть как плюсы, так и минусы… удачи Вам!
Возврата не будет.Планируйте развитие бизнеса.