Что ждёт Антонину 12.06.1992 и Евгения 30.04.1985 в ближайшем будущем? Когда беременность? И возможен ли переезд ? - вопрос №2631624

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да возможен переезд. Беременность будет зимой 2018 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами проскакивает искорка ссоры но это не конфликтная ситуация идёт линия примирения.и обида пустая.дороги ваши не расходятся а идут рядом.карты так же не отказывают и в линии беременности по линии карт беременность идёт следующий год конец весны начало лета.по картам падает рождения девочки.переезд смена обстановки будет по картам к осени следующего года
Здравствуйте, на будущий год показывает достаточно позитивную информацию, пока не ясно будет ли это предложение руки и сердца или брак, но ситуация в личной жизни поменяется. О беременности пока говорить рано, возможны небольшие проблемы, но дети у Вас будут, карты показали через 2-3 года. Переезд возможен, но не в ближайшее будущее. Удачи Вам!
Добрый день.в вашей паре есть любовь.это самое главное.вы друг друга любите, цените, уважаете.отношения очень гармоничные! В ближайшем будущем вас ждет беременность.первая половина нового года.будет беременность.родиться у вас девочка.чудесной красоты! переезд будет в конце зимы, тоже в следующем году.что то вы запланировали перебраться в город где побольше перспектив, у вас это всё сложиться.вообщем то пара ваша будет процветать, беременность вас очень обрадует, и просто отношения будут приносить удовольствие.Удачи вам!
Доброе утро вы красивая пара и очень хотите деток.Советую сходить в церковь на исповедь и посвятительных где живёте.Ребенок 2018-2019.Переежать надо там негатив где живёте.Переезд возможен весна-осень.Еще возле вас негативная женщина будьте аккуратны.У девушке перспектива в работе должно быть повышения главное не бояться все должно получится.Желаю  любви и счастья и надо ваши фото в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
Проживёте долгую и счастливую жизнь, беременность в 2018-2019 году, будет и переезд. Удачи.
Здравствуйте Антонина, с переездом у вас много хлопот и беспокойства, но пока не просматривается.Беременность у вас идет в сентябре.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте.
Отношения ваши окрепнут, вы будете бережнее и нежнее относиться друг к другу.
К тому же долгожданная беременность наконец, наступит-в начале-середине следующего года.
Переезд пока откладывается, но вообще будет в 2018 году.
Успехов и счастья.
Здравствуйте, Антонина. В ближайшем будущем появятся хорошие шансы к улучшению жизни. Беременность видна весной следующего года. Переезд возможен, есть какие-то препятствия, но вполне решаемые. Дополнить могу в чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Я вижу девушка достаточно сильно нагнетает ситуацию, чего категорически делать нельзя. Я вижу что парень любит девушку и очень сильно. Я вижу ребенка не ранее 20 года, так же вижу переезд, в местность как бы ту, которую девушка явно не желает, но переезжать нужно  будет в любом случае.
Переезд  возможен-так как и беременность.Идет в  ваши 34  года.Перед вами конечно есть  преграды. но вы все их пройдете… Будите  вместе. Удачи вам
Евгений очень ревнив и будет вас часто ревновать, попытайтесь избегать ситуации где его ревность может зашкаливать, чтоб это не стало причиной ссор. С беременностью сложности, возможно нужно обследоваться.В ближайшее время переезда не будет
Не получается забеременеть, проблем по здоровью нет.Именно беременность даст перемены судьбоносные в жизни.Обращайтесь в чат с фото.
В будущем просматриваетесь вместе, беременность возможна уже в этом году ...
переезд будет у вас…
Здравствуйте Антонина!
Беременность идет в конце 18 года, вторая в 21 году.
Переезда пока не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
родиться ребенок.
Очень эмоциональная пара, друг другу сложно уступают. Разрыва в отношениях пока не видно, но и до брака вряд ли дойдет, по крайней мере, в ближайший год. Беременность тоже пока не просматривается на это время.
Смены места жительства тоже не будет в этот период. Пока что это только в планах, притом, давних, но особых шагов для их реализации не предпринимается.
Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!

Здравствуйте.беременность и переезд будут в середине лета 2018.