Уважаемые эксперты! Вот уже пять лет я живу в чужой стране и у меня никак не получается вернуться на Родину. Пусть это опыт, урок в моей жизни. Какие выводы я должна сделать из этого опыта, как я - вопрос №2631678

должна измениться, чтобы в достатке и радости жить в родной стране? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 02.11.17 11:58:21
Огромное спасибо всем экспертам за поддержку в сложный момент. Нашла помощь в оффлайн.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы вернетесь на родину, но это будет чуть позже а не сейчас в ближайшее время как вы хотите. Пока вы должны быть там. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. добрый день. я вижу что если вы приложите усилия. то переезд возможен. и настрой на жизнь у вас должен поменяться в лучшую сторону. всего вам доброго
От вас в данной ситуации ничего не зависит, вы должны пройти тот путь который сейчас перед вами, просто наберитесь терпения и двигайтесь дальше.
Здравствуйте Нина,
приходит следующее:
1. У вас есть подсознательный страх менять вашу жизнь, поскольку впереди неизвестность, а сейчас присутствует некая зона комфорта.
2. Есть некая обида на близкого человека, который, в том числе, стал причиной вашего переезда.
3. В вас есть ощущение жертвы, от которой ничего не зависит и которое вам помогает оставаться там, где вы есть.
4. Вы хотите гарантий благополучия прежде, чем переезжать. Интуиция вам подсказывает делать шаг, а разум останавливает, говоря: а вдруг не получится, вдруг шило на мыло?
Все эти реакции вполне нормальны для любого человека. Но это те уроки, которые вам стоит осмыслить и разрешить. Все это возможно и по силам вам. Обращайтесь
Урок о том, что родные стены греют больше.Не получится до тех пор, пока Вы не станете искать на Родине только выгоду.Просто полюбите.И она для Вас раскроется.