26.09.2017 У меня украли машину Тойота камри 2017 черный цветв городе Королев. Скажите кто украл и почему украл . И где она сейчас. - вопрос №2631765

2 ответа

Ответы

  1. вы знаете этих людей. среди тех с кем вы общались. есть человек который сделал наводку. ее пытаются перегнать в другой город. поэтому вам лучше поторопить. чтобы следствие пошло быстрее
Вопрос-почему?-некорректен.Естественно, не потому, что хотели сделать Вам сюрприз.Два наркомана.