что чувствует ко мне на самом деле? - вопрос №2632062

Встречаемся с парнем два года, четыре месяца назад поругались и расстались.Месяц назад он вернулся ко мне, начали отношения заново, собираемся россписываться.Но он как то холрдно ко мне относится.изображение из вопросаизображение из вопросая больше не чувствую что любит меня.Скажите, что он чувствует ко мне на самом деле? Любит ли он меня? Никита 06.07.93, Анастасия 10.04.97
4 ответа

Ответы

Добрый день. Было предательство с его стороны, разбитое сердце, любовный треугольник показывает тоже, разрыв отношений. Сейчас близко счастье, брак с любимым человеком, совместное стремление к успеху. Я не вижу холода к вам от него. Все же вы сами себе больше надумали. Нет такого. Постарайтесь посмотреть на него с другой стороны. Карты показали у вас хорошее будущее в браке. Всего хорошего
Добрый день Если вы собрались расписываться-то значит вас молодой  человек  любит. И его состояние понятно перед свадьбой  и росписью.Он переживает о вашем совместном  будущем. Удачи вам
Здравствуйте. У него нет решительности и ясного осознания цели отношений. Поведение его претенциозное и не всегда бывает разумным и постоянным. Больше заботится о себе, может проявлять жадность. Создаёт психологическую нагрузку. Проявляет подозрительность, может скандалить с Вами, шантажировать. Обеспокоен материальными проблемами и может растрачивать деньги на свои нужды. Придирчив к мелочам «всё не так и не то», и может обвинять в этом Вас. Придаёт себе слишком большое значение. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже:

Любви и нет.Пришла пора Быть мужем и отцом, но вариантов других нет.Брак потерпит крах, поскольку зарождается на лжи.