Добрый день! Живем с мужчиной 2,5 года. От первого брака у меня есть сын(11 лет) У него за спиной 2 брака.С первой женой он не общается.Ребенку - вопрос №2632124

платит хорошие алименты. А вот со второй женой какие-то странные отношения.К ребенку ездит часто, но главное, что бывшая жена, мне кажется, хочет его вернуть.Вечно сопровождает его на прогулках с ребенком(хотя ей 9 лет).Звот по вечерам, решает бытовые вопросы с его помощью. Начала отпускать ребенка к нам домой, потом ее опять перемкнуло.Стала запрещать ему общаться мне с ребенком ее. Плюс он очень не хочет расписываться в ЗАГСе, аргументирую это тем, что прошлые браки счастья ему не принесли. Очень прошу помочь мне.Я совсем запуталась и устала.Не верю ему уже практически. И еще мне кажется, что бывшая ооочень старается его вернуть. Спасибо заранее!

Ответы

  1. ваши подозрения не напрасны. и помимо всего она применяет все методы к этому. если хотите можно поставить защиту на ваши отношения. и сделать так чтобы он на нее не обращал внимания
Старается.Это правда.Несмотря на расставание, оба продолжают жить прошлым.И самое главное-товарищ Ваш не сопротивляется опекунству со стороны бывшей.