Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие чувства Андрей 05.10.1976 испытывает к Елене 22.07.1987? - вопрос №2632524

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он вам сильно не доверяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что у Андрея на душе есть еще одна женщина, хотя внешне вы его привлекаете, он не может определиться любит ли он вас или же другую, но хочет быть с вами на своих условиях, т.е. чтобы вы его не ограничивали.