Cон - вопрос №263258

Здравствуйте, приснился сон, мужчина в лодке… мужчина молодой… лицо очень хорошо запомнила, но он мне не знаком… погода пасмурная, мужчина в капюшоне(куртка камуфляжная в таких на рыбалку ходят обычно) гребёт вёслами… лицо задумчивое… что может сон такой означать? подскажите пожалуйста кому не сложно.( я иногда загадываю что нибудь перед сном, и во сне ответ получаю, не всегда но всё же…когда приснился этот сон вопрос был оличной жизни… о будущем, вот расшифровать не могу этот сон что он означает)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что загадывали, то и приснилось. Налаживаться жизнь будет постепенно, сначала будут неблагоприятные обстоятельства. Когда встретите будущего мужа будете сильно переживать. Муж будет видимо похож на того, которого видели во сне, потому что обычно лица не показывают, но иногда всё же такое случается. Также можно сказать, что по-началу он будет скрывать свою натуру, то есть будет представляться не тем, кем является, возможно для того, чтобы проверить Вас. Будет много думать, прежде, чем что-то решить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон может быть вещим. Поскольку перед сном вы вероятно загадали, чтоб вам приснился «суженый». Но вот он вам и приснился. Только не советую искать мужчину именно с такой внешностью. Здесь может быть не соответствие. По разному бывает.

Но в целом сон пророчит вам встречу новой любви и замужество.

с мужем познакомитесь в нестандартной ситуации.Возможно даже будут происходить на момент знакомства Пасмурные события — непритности или стечение проблем.Он поможет вам в их решении — выгребет.На лицце не зацикливайтесь -капюшон как подсказка в этом.

Здравствуйте!

Вам стоит больше времени проводить на природе, во-первых это необходимо для восстановления позитивной энергетики, во-вторых именно там может состояться знакомство с мужчиной… Однако пасмурная погода и то, что он был в лодке, говорят о нестабильности, страхах и смятенье в Вашей душе, скорее всего они и мешают Вам наладить личную жизнь...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске по фотографии...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.