Я хочу продать душу,выбора другого нет.Я очень больна,у меня эпилепсия,есть дочка.Как быть не продавая души?Мне не нужен ритуал,мне нужен тот кто его проведет.Спасибо заранее Время когда перезвонить: - вопрос №2632689

Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1982-03-10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А ритуал и не дается. Проведение платное.
То ли хотите продать, то ли нет.Определитесь.Но хочу Вас разочаровать, Ему душа труса неинтересна.Он любит сильных.С амбицией и харизмой.Но если хотите-можно попробовать.Может, и возьмет для разнообразия.
Вы кидаетесь в крайности из-за отчаяния.Вместо того, что-бы искать достойный выход.Ведь ваше заболевание дается как испытание вам.Нужно искать методы, как выздороветь.Укрепить душевное здоровье.Высшие силы учат прежде всего смирению, тогда найдется и выход.А у вас недовольство, уныние, пессимизм.Хотя вас можно понять.Заболевание сложное.Но я видела  человека, который почти полностью излечился от него добавками, разными методиками.Нужно  не опускать руки.А с дьяволом связываться- в следующей жизни еще усугубите больше свое положение.Придется отрабатывать по полной.